ассаламу алейкум. Есть подозрение что с мужем чтото не так. сложно обьяснить.на исламскую тему дома реагирует очень нервно.нечего не воспринемает кроме намаза. за приделами дома очень сторается - вопрос №3131328

показать себя богобоязненым. так же его буквально все раздрожает любое слово переворачивает в такую сторону что бы разругатся.на рвном месте ищет причину развести. другой женщины по словам его боатьев нет(они работают вмесье).домойприходит вовремя и невозможности старается омтаватся дома, но ведёт себя как одержтмый. его родня откозалась помогать в этом вопросы сказали. а я незнаю что делать с чего ночать.куда обращаться в такой сетуации.и есть ли возможность проверить его без его ведома.
1 ответ

Ответы

здравствуйте
вы поставили тему веры
возможно вы с мужем разного вероисповедания
пишите подробнее
сколько времени в браке
какой веры каждый