Здравствуйте! У меня свой родной цвет русый, месяца 3-4 назад покрасилась краской лореаль цвета рубин. Хотелось бы узнать возьмется ли русая 7.1 примено краска на красные волосы, или нужно - вопрос №3131466

осветляться. Или возьмется краска 9.1 на красные волосы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Осветляться конечно нужно-русый, блонд не закрасят Рубин, вы должны это понимать, на волосах заиграют оттенки апельсина, карамели с красноватым  отливом.
Красоты вам!