Здравствуйте. У меня есть девушка, и у неё очень сильно болит то низ живота, то середина и отдаёт в поясницу,ещё рвота, тошнота каждую ночь. Врачей вызывали, она прошла обследование,врачи сказали что - вопрос №3131471

киста и типа сама пройдёт, нона всякий случай прописали свечи. В общем это ничего не помогло, боли усиливаются и сделать ничего не можем, ей скоро уезжать из города, а больницу леч не может. Месячных тоже нет, чтобы так болел живот… Помогите пожалуйста, как заглушить боль и лечить это.
1 ответ

Ответы

Никита, здравствуйте! описанная Вами клиническая картина может быть при многих заболеваниях, в том числе при острых хирургических заболеваниях органов брюшной полости ( острый аппендицит, острый дивертикулит, внематочная беременность, перекрут кисты яичника, если она большая, и т.д.).
Необходимо: дообследование, очная консультация гинеколога, хирурга.
Удачи.