Природа дает все в жизни, почему же люди увлечены не источником жизни, а концепциями Бога? - вопрос №3131498

3 ответа

Ответы

По-моему в основном люди сильно погрязли в будничных проблемах и они совершенно не увлекаются ни тем, ни другим. Какая-то часть, конечно, увлечена концепциями Бога и небольшая часть людей все же задумывается об источнике жизни. Так что я не стала бы так сильно обобщать.
— Здравствуйте, потому что у людей хватает понимания, что только Господь Бог изначальный источник жизни. Если природы достаточно, тогда не старейте и не умирайте. Сможете без религии?
Природа не только не даёт жизни, в природе каждое живое существо сражается в постоянной борьбе за выживание, природа готова сожрать любого в любой момент, лишь бы выжить самой — вот какова природа для тех, кто пытается получить у неё жизнь. Только религия выводит из естественного и полового отбора. Только в религии все ключи к жизни.
Вся гениальность в простоте… «И сказал Бог плодитесь и размножайтесь..» основная задача… для выполнения- одни берут ответственность на себя и живут используя дарованное Богом и природой, а другие уходят от ответственности, и всю жизнь пытаются переложить все на посредников между собой и Богом и природой и судьбой…