Что будет между этими людьми? Какие чувства к друг другу испытывают? - вопрос №3131567

600 p
Настя 16.10.95 Яша 16.04.95

Дополнение автора от 16.01.19 21:59:47
Стоит ли ждать девушке действий от парня?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек переживает расставание и находится в смятении, не понимает что ему делать.
Анастасию ожидает долгий путь к совместным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сильные чувства друг к другу, но не уступают оба.Настя испытывает затруднения в общении с вами и есть вероятность конфликта. Но если вы будете прилагать усилия для примирения, у вас будут хорошие шансы на успех.Будьте поактивнее с ней.Всего доброго.
Идет  взаимная  симпатия. И  возможность быть  вместе . И создания  уже своей  семьи. Удачи вам
Между Настей и Яшей будут официальные, формальные отношения. Карта говорит о браке, но ничего не говорит о любви.
Здравствуйте чувства идут от девушки, парень испытывает симпатию, пока не задумывается о серьёзных отношениях, но отношения могут быть, он будет действовать.
Здравствуйте! Есть взаимные чувства
Здравствуйте. Чувство влюбленности между ними, и взаимной симпатии. На энергетическом уровне вы дополняете друг друга. Парень будеть делать шаги в Вашу сторону. Но не так быстро, нужно немножко подождать. Будет союз между молодыми людьми.
Берегите то, что есть.Очень болезненные отношения, но врозь не можете.Есть шанс все исправить, но со временем.
не стоит ждать от него действий…
Здравствуйте.  Испытывают достаточно крепкие и сильные чувства, я вижу что мужчина хочет быть с девушкой и сделает всё, чтобы отношения развивались. Сейчас момент затишья, но он пройдёт и будет развитие. Не стоит переживать. Всё получится!!!
Здравствуйте, парень активный, его не нужно дополнительно стимулировать. Но сейчас не самое лучшее время для Ваших отношений — так думает он...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Интерес друг к другу показан при кратком просмотре. Действовать парень может и самостоятельно вполне. Вам лучше проявить скромность и недоступность, его это очень заинтересует и он проявит более явный интерес к Вам
Добрый день! Чувства есть и они взаимны, действия будут, но Вам нужно аккуратно дать ему понять что вы их  ждете.
Как только влюбленность закончится… все изменится, риск берменности… мать одиночка вас вовсе не удовлетворит, думайте заранее о своих поступках.