Выйду ли я замуж за Зиявудина Магомедова?его дата рождения25 сентября 1968 год моя 17 июля 1974 год - вопрос №3131578

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Да, это ваш человек, несмотря на то, что сейчас отношения медленно развиваются… Я вижу что вы будете вместе и он будет вкладываться в отношения, У мужчины есть план насчёт вас… Есть подробности о мужчине.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте расклад говорит о семейной жизни, выйдите замуж за него.
Здравствуйте.Да, выйдете и будете счастливы с ним.Срока нет в раскладе.Всего доброго.
Здравствуйте. Однозначно Да. Нет никаких преград. Он Вас обожает. Вы созданы друг для друга. Имейте это в виду. Подробности в чате.
Здравствуйте, карта брака не вышла, а вот наличие двоих детей, его или ваши не ясно, есть.
В целом от мужчины идет благополучие.
Добрый вечер! Дороги и пути открыты. Февраль-март ожидайте предложения руки и сердца.
Здравствуйте! Все шансы есть выйти за него
Все в  ваших  руках.Этому  возможно  быть. И совместному  проживанию  тоже.  Удачи  вам
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/eXbGmrRK_sc
Долго ждёте и теряете надежды, у вас брак гражданский или офиц будет, мужчина думает, что создавать семью с вами нужно но посточнно препятствия, обращайтесь с фото за дополнением его чувств
пока он особо не торопится… но в дальнейшем вас вижу вместе…
карты вам не отказывают в построении семейного очага но по линии этого года конец весны создания гражданского брака перерастающая в дальнейшем в брачный союз.
Здравствуйте, не вижу, чтобы вышли за него замуж. Но возможен гражданский брак.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA