Shto novava menia zhdiot v blizhaisheje vremia?Oksana 29 aprelia 1991.Spasibo - вопрос №3131675

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ну во первых новое что то связано с женщиной, контроль дающий плоды.Также идет подписание серьезных документов, будте внимательны, женщина вам и поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет много друзей, общение, знакомства. Приглашаю на просмотр на Таро по акции