Уволят ли меня с работы? - вопрос №3131697

2 ответа

Ответы

Елена, заглянуть в Ваше профессиональное будущее/погадать могут ясновидящие, астрологи (раздел сайта «Эзотерика») и если Вы полагаете, что получив от них предположительные данные, станете лучше ориентироваться в собственных целях, планах, то можете перенаправить свой вопрос в их категорию. В психологии же (теории и практике) принято считать, что своё будущее человек строит сам, во всех сферах. То есть, всё, что произойдёт с Вами, зависит во многом от Вас самой, поэтому производите уже сейчас, каждый день, такие действия, которые Вас к тому, чего Вы лично хотите, приблизят, приведут к тем целям, которые Вас вдохновляют, такие действия, которые Вас способны сделать успешной, которые поспособствуют достижению именно Вашей мечты. Вас обязательно в будущем ждёт то, чего очень хотите Вы сами, к чему стремитесь в настоящем, а так же, немаловажно, то, чего ещё и добиваетесь Вы сами и в результате действий Ваше счастливое, желаемое будущее, обязательно придёт в Вашу жизнь. Даже если Вам ясновидящие или астрологи предскажут, что Вас ожидает «жизнь-полная чаша» во всех смыслах, удача во всех сферах, начинаниях, по всем направлениям, то не нужно только спокойно ждать, что само собой всё так и сложится, а надо формировать по своему́ желанию/образцу, в соответствии со своей идеальной картинкой. Будет ли у Вас то, о чем Вы мечтаете, по-настоящему зависит от того, что именно Вы делаете сейчас, в настоящем моменте, от Ваших нынешних поступков, планов, конкретных шагов по достижению, от Вашего настроя вцелом. Ведь мы только самостоятельно наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Если Вы уже точно знаете, чего хотите для себя в своём будущем, то и «закладывайте фундамент», чтобы именно это к Вам пришло, максимально стараясь, начните действовать как можно скорее. Уверена, что Вы слышали такое выражение «мысли материализуются». Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает или даже чего опасается. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». А если Вы впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное в будущем, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или не хотеть/бояться, то это может через какое-то время проявиться, опять же возможно, образно, не напрямую, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Так что, думайте только позитивно, никогда не зацикливайтесь на ожидании плохого, на страхе, а просто действуйте. К каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать для улучшения именно своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей», не верящих в Вас, останавливающих Вас. Если очень сильно хотите, чтобы определённые события произошли, создайте сами для их возникновения и развития максимально благоприятные условия, которые только сможете, подготовьте «почву», сделайте максимум из того, что зависит от Вас, не стесняйтесь попросить о помощи! Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения целей. Ничего не бойтесь! Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если чувствуете, что что-то  не складывается в процессе исполнения Вашей мечты, что-то «не сростается», то анализируйте ошибки, делайте выводы, корректируйте свои действия, выходите из привычного круга людей, событий, мыслей, планов, за пределы привычных рамок, пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации и Ваша цель обязательно будет достигнута. Наверно Вы уже готовы к переменам, хотите их, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее для себя, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески, свободно. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам и исполнения желаний.

Здравствуйте, Елена!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.