Доброй ночи!! У малыша температура 38,5. Была 39.5 вызвали врача. Сделала укол,я дала нурофен 2,5 в 19,20, и дл сих пор особо не упала. Мин 30 назад вставили свечку вибуркол. Руки и ноги прохладные,а - вопрос №3131700

тело и затылок горячие. Малышу 8.5 мес. Что может быть?
1 ответ

Ответы

доброй ночи, у такого малыша может быть все, что угодно — и зубы, и ушко, и вирус… Если температуру купировать не удалось, вызывайте скорую