Здравствуйте! Ситуация такая. Я познакомилась с молодым человеком. В апреле будет год, как я его знаю. Мы с ним очень хорошо первое время общались, - вопрос №3131714

первое время в соцсетях. Я написала, что он классно поет, и что я мечтаю с ним спеть, на основе этого мы начали общаться. Тогда у него была девушка, и она увидела нашу переписку, и меня заблокировала. Мы с ним общались в другой соц сети. Когда наступили летние каникулы, я пыталась его забыть, но через какое то время поняла что не могу. В сентябре он расстался с девушкой, я увидела в соц сетях, что он убрал фотографии с ней. У меня как будто взади крылья выросли.Я ему позвонила, хотела с ним встретиться, по делу, но он отказался. Но что самое интересное, он меня вспомнил как зовут, нежным голосом произносил мое имя. Я ему писала, вроде он пошел на контакт, потом опять перестал.Самое интересное, что его бывшая девушка, ко мне два раза добавлялась, и два раза удаляла, что она этим хотела показать, я не знаю. Я поняла одно, что за короткий срок нашего общения, он стал близким для меня человеком, мне кажется что я люблю по настоящему.На новый год я его поздравила, написала красивый текст, в конце написала, что он стал близким для меня человеком, я даже была готова что он мне ничего не ответит, но он меня то же поздравил. Я мучаюсь от того что люблю его, и хочу быть рядом с ним, я не знаю что мне делать, и как эти муки превратить в радость. Помогите пожалуйста, что мне делать?
17.01.19
2 ответа

Ответы

Доброе утро! Сколько вам лет Мария?
17.01.19
Мария, здравствуйте!
 Вы придумали себе человека, влюбились в него заочно, совсем его не зная.Но это ещё не любовь.
И судя по поведению парня, который отказался с вами встречаться сам не предлагает встречи, да и вообще не проявляет активность, вы пока ему не интересны, как ни грустно такое осознавать.
Живите свою жизнь, учитесь быть счастливой вне зависимости от другого человека. Узнавайте себя, взрослейте. И обязательно встретите своего человека.
А этому вы уже всё сказали. Он знает о вас. Захочет- найдёт. Не стоит настаивать.
 Удачи вам.
17.01.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
03.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store