Здравствуйте! Ситуация такая. Я познакомилась с молодым человеком. В апреле будет год, как я его знаю. Мы с ним очень хорошо первое время общались, - вопрос №3131714

первое время в соцсетях. Я написала, что он классно поет, и что я мечтаю с ним спеть, на основе этого мы начали общаться. Тогда у него была девушка, и она увидела нашу переписку, и меня заблокировала. Мы с ним общались в другой соц сети. Когда наступили летние каникулы, я пыталась его забыть, но через какое то время поняла что не могу. В сентябре он расстался с девушкой, я увидела в соц сетях, что он убрал фотографии с ней. У меня как будто взади крылья выросли.Я ему позвонила, хотела с ним встретиться, по делу, но он отказался. Но что самое интересное, он меня вспомнил как зовут, нежным голосом произносил мое имя. Я ему писала, вроде он пошел на контакт, потом опять перестал.Самое интересное, что его бывшая девушка, ко мне два раза добавлялась, и два раза удаляла, что она этим хотела показать, я не знаю. Я поняла одно, что за короткий срок нашего общения, он стал близким для меня человеком, мне кажется что я люблю по настоящему.На новый год я его поздравила, написала красивый текст, в конце написала, что он стал близким для меня человеком, я даже была готова что он мне ничего не ответит, но он меня то же поздравил. Я мучаюсь от того что люблю его, и хочу быть рядом с ним, я не знаю что мне делать, и как эти муки превратить в радость. Помогите пожалуйста, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Доброе утро! Сколько вам лет Мария?
Мария, здравствуйте!
 Вы придумали себе человека, влюбились в него заочно, совсем его не зная.Но это ещё не любовь.
И судя по поведению парня, который отказался с вами встречаться сам не предлагает встречи, да и вообще не проявляет активность, вы пока ему не интересны, как ни грустно такое осознавать.
Живите свою жизнь, учитесь быть счастливой вне зависимости от другого человека. Узнавайте себя, взрослейте. И обязательно встретите своего человека.
А этому вы уже всё сказали. Он знает о вас. Захочет- найдёт. Не стоит настаивать.
 Удачи вам.