Скажите пожалуйста, будет встреча и отношения между Оксана 20.04.1987 г. и Дима 1.03.1981 г.? - вопрос №3131728

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, встреча будет. Но Дима Вас удивит...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Под большим вопросом.Напомните ему о себе невзначай, если не хотите потерять.
С ближайшей встречей проблемотично, один из партнеров не особо то идет на контакт, скажем так, скуп на встречи, внимание. Манипулирует. Но отношения возможны, мужчина сам пойдет на сближение. Проблема заключает в одном из партнеров, один из них выкабенивается. Мужчина явно сопротивляется. Что нужно сделать?  Быть понастойчивее в своих целях. Придется партнера буквально принуждать к общению, и не бояться самой быть принужденной, если придется идти на сексуальные извращения, соглашаемся, главное не бояться этого   и не стесняться, тогда мужчина будет ваш. Мужчина преследует выгоду для себя, так что он не особо соглашается на «ленивых» женщин с которых нет выгоды.
Здравствуйте. Переписка будет, но отношений не вижу, встреча маловероятна. У мужчины интерес к другой женщине
Не вижу отношений. Идет интрига.
Дмитрий чувствует какой-то подвох. Поэтому это не в его интересах.
Здравствуйте! Инициатива абсолютно в Ваших руках. Если первый шаг сделаете Вы, то встреча состоится. Подробнее — приглашаю на авторский расклад Таро по акции
Здравствуйте! Показано, что встреча между вами может состояться, а вот, что касается, будут ли отношения, то здесь карты показывают, что вряд ли они могу сложиться, рядом с мужчиной показана другая девушка.

Всех вам благ!
Доброе утро, мужчина не свободен и отношений с вами не планирует, встреча может состояться только при настойчивости с вашей стороны.
Достаточно сомнительно и одно и второе, особенно отношения. Есть вероятность, что сомнения, связанные с ситуацией будут разрешены в недалеком будущем, прояснение ее, внесение ясности в происходящее должно последовать путем получения некой информации (письма, звонка и т.п. от мужчины). Но вы явно далеко не все знаете об этом мужчине, о чем-то он мог умолчать, а какие-то факты и попросту исказить. Он либо в отношениях долговременных либо семейный.
Здравствуйте, Оксана! Встреча ваша с Дмитрием вскоре состоится, но развития отношений, к сожалению, не видно.Нет взаимности. Вы ему нравитесь, но серьёзных чувств у него к Вам нет. По судьбе, Вам идёт другой мужчина. Любви Вам!
Будет у вас и встреча разговор отношения, Дмитрий настроен серьезно
Здравствуйте! встреча будет, но о серьезных отношениях он не думает пока. мне необходимо видеть ваши фото, чтобы просмотреть его мысли, чувства и планы на вас. при желании можете прислать их в личный чат. мужчина хороший, но у вас немного разные интересы.вам нужно о них больше узнать.Именно вас в скором времени ждет застолье!
Удачи!
Доброе утро, идёт информация что вы хотите семью и деток, стараетесь но не те мужчины попадаются.По судьбе идут детки и брак.Идет мне ваша мама и ее род что то там случилось.Идет с прошлого ещё мужчина, но там как не понимание и он не готов был к серйозным отношениям и браку мешала негативная женщина.Насчет этого мужчины по энергетике вам не подходит, он как бежит от проблем.У него в прошлом не удачные отношения и есть в нем вина.Желаю девушке любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Ксюша — встреча состоится обязательно… отношения тоже будут… но не такие какие вам хочется… скорее — это постоянные разборки что не так. попытки всё исправить — но безуспешные… со временем вы сама откажитесь от Димы в качестве спутника жизни… увидите всю бесперспективность… в середине года встретите достойного своего парня… так что подождите… всё наладится!
Он свиду только такой уверенный, внутри полная неуверенность у него, как в душе, так и в жизни. встреча возможна, отношения маловероятны.

Добрый день! Отношения будут в том случае, если Вы их захотите.
Здравствуйте.
Мужчина в подвешенном состоянии сейчас, то ли хочет общения, то ли не хочет. Не определился. Отношения будут зависеть от вас, как вы посчитаете нужным, так и будет. Встреча точно должна произойти, но насчет отношений сейчас сказать трудно. под вопросом.
Здравствуйте! Встреча вполне может состоятся и будете рады видеть друг друга. Для отношений пока время ещё не пришло, возможно Дмитрий к этому ещё не готов и всё останется на прежнем уровне. Всего доброго!
Здравствуйте! Встреча в этом месяце должна быть, отношения возможны с апреля.
И встреча будет и отношения будут, только не всё и сразу,
перемены будут точно, отношения неболезненные будут

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Встреча будет, развитие у отношений хорошее