Здравствуйте, я получил рвп по браку у меня жена гражданка и у нас есть ребёнок вот мы решили разводятся прописано у неё если она мне выписывают от квартиру после развода рвп аннулируются или нет?? - вопрос №3131813

Ответ мне пожалуйста
1 ответ

Ответы

Вам стоит лучше проконсультироваться в миграционной службе. На сколько я помню, если вы затем в течении какого-то времени(около недели) вновь где-то пропишетесь, то не аннулируют. И вот как вы затем сможете получить внж — это вопрос. Сходите в ближайшую миграционную и проконсультируйтесь там, вам должны рассказать. И этот вопрос явно не религиозный))