у меня недавно исчезли четыре текстовых ворд файла из папки на флешке, я незнаю каким образом они пропали, врятли я их случайно удалил, вообщем я - вопрос №3131819

восстановил эти файлы через программу восстановления удаленных файлов. Через пару дней еще из одного файла ворд пропал весь текст, хотя обьем у него остался, белые листы которые можно выделять, и вес у файла остался, будто там что то написано. Я заходил в Шрифт и там нет галочки напротив параметра «скрытый текст». У меня есть копия этого файла на другой флешке, я вставил эту флешку, открыл этот файл и там тоже текста нет, и все точно также как в копии файла на другой флешке, хотя в других ворд файлах текст есть. Я проверял и флешки и файлы на вирусы антивирусом доктор веб, вирусов не обнаружено. Есдинственно что у меня всегда(очень давно) при открывании ворда в скобочках пишется сбой активации продукта, но это не машает работать с ворд. Мне нужно знать в чем причина исчезновения файлов, исчезновения текста, чтобы обезопасить остальные мои файлы. А также как мне вернуть пропавший текст?

Ответы

не как купите любую лицензионную версию вора или установите бесплатный опен оффис и проблем не будет