как пережить растование - вопрос №313187

доброго времени суток, вы говорите отпустить ее, но ведь я люблю ее, как мне справиться с тем чтобы не скучать поней, не думать о ней, мысль о том что она будет с другим меня убивает просто, как мне пережить растование не в ущерб своей психики чтоб не думать о ней

Ответы

Здравствуйте, Александр! Вы не указали причину вашего расставания. В некоторых случаях иногда и стоит побороться за девушку. Ну а если, действительно у нее с другим парнем настоящие чувства, то лучше конечно же смириться с этим и пожелатьим счастья, если вы по настоящему любите эту девушку, то должны порадоваться за ее счастье, хоть и не с вами, ваши эгоистические побуждения в этом случае стоит утихомирить и постараться как можно быстрее перекючиться на какую-нибудь другую девушку.

27.07.12

Александр, так не получится, если вы любили. Поэтому переживания будут, никуда от них не деться. Таблеток от того, чтобы не думать о бывшей возлюбленной никто не придумал. Так что просто примите этот сложный момент в вашей жизни и переживите его. Любить можно и на расстоянии, для любви это не преграда, а вот ОБЛАДАТь всегда хочется в осязании предмета своей страсти.

27.07.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store