Как будут развиваться события? - вопрос №3131933

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения будут, но непонятные. Парень не уверен вообще, что он хочет. Поэтому, особой динами на ближайшее время нет...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В положительном ключе
Карта «17 Звезда» показывает позитивное общение, симпатию друг к другу.
помиретесь скоро будет действия его в вашу сторону-хочет и ждет этого
предательство будет…
как то я вас сейчас не вижу вместе. может прошлые отношения. но все может поменяться.
маленькими шагами но как говорят верно
 могу подробнее именно его посмотреть
Здравствуйте! в чувствах у парня-желание интима, извините, у девушки будет другой мужчина Удачи!!!
Сейчас занят
Развития, к сожалению, не видно.Отношения потихоньку утихают.
Здравствуйте.Карта говорит о несерьезности, рассеянности и мелочности. Чувства человека далеки от желаемых. Но вашей вины тут нет. Человек по своей сути является эгоистичной и самовлюбленной личностью.И вижу измены с его стороны.Будущего нет  у вас.Разные половинки по судьбе.Всего доброго.
Здравствуйте. Да примерно как на фото — он впереди, со своими интересами, увлечениями… а Вы скептически на это будете смотреть, пока не надоест)) Парень какой-то слегка бесшабашный, есть какие-то увлечения, как скрытая сторона его натуры. Не все у Вас будет вызывать одобрение.
Всего доброго.
Здравствуйте.на исключение очень хорошие чувства.молодой человек максимально искренный открытый, и очень знаете ли верный.он по настоящему серьезно на вас настроен.на ближайшие события, у вас всё будет хорошо, каких то серьезных проблем у вас не возникнет.вы будете сближаться, связь будет крепчать, вы будете любить друг друга сильнее.тут есть перспектива будущего!
здравствуйте
как в любой паре есть и конфликты и много своего
но вы вижу идёте рука об руку
обоюдно всё
это главное
всё решить сможете
и в огонь и в воду
вместе быть
всех благ
Не вижу развития событий, или скорее так что она будет как бы догонять ушедшее, иллюзии.
Здравствуйте! Проведете вместе время хорошо, взаимопонимание будет в отношениях.
Таро мне показывают развитие отношений через дружбу,
всё начнется с дружбы, будут резкие перемены и вы
услышите о любви к себе, к своей персоне,
много положительных эмоций показано на двоих вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA