Посмотрите пожалуйста - вопрос №3132026

600 p
Позвонит или напишет мч мне на этой недели?
Померимся мы с ним?
Екатерина04.12.1991
игзам 17.05.1992

Дополнение автора от 17.01.19 16:31:55
Мы в ссоре точней он сомной расстался везде в чс кинул в соц сетях, потом через день убрал и сегодня опять кинул но не везде правда, посмотрите пожалуйста на этой неделе и на следующий как будет сним?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на выходных обьявиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишет на следующей неделе. Помиритесь.
Не первая ваша ссора. Помиритесь. Напишет.Будет рад общению.
Ждите  конца  месяца-  там  идет  у вас  общение. и прмирение.  Удачи вам
Ваши отношения не простые… Молодой человек вспыльчивый… Отойдет… Все наладится… В течении 2 недель будет примирение…
С ним будет все в порядке.Его поведение обусловливается эмоциональными вспышками.Если бы хотел расстаться-из ЧС не высвобождал бы.Не обращайте внимания.Сначала везде добавит, потом напишет.
Разговор был по поводу предательства — выйдет на связь в конце января — начале февраля.
Катя, ситуация двойственная.
Вы можете помириться, но для какой цели, станете ли вы для него источником вдохновения или давящей силой, решать вам, итоги будут различными, сейчас все очень чувствительны к тому, является ли для него человек источником вдохновения или потребителем его энергии. Будьте мудрей и удержите достигнутое, достигайте своей высокой энергетики.
Удачи вам.
Здравствуйте, мужчина, конечно очень странный.
Он вроде хочет расстаться, но при этом будет дергать за веревки и не отпускать вас. Это вы должны найти в себе силы пояснить ему, что либо ты ведешь себя нормально, либо  я заканчиваю эту историю. По-другому никак. А так, он знает о ваших чувств, поэтому так себя и ведет. А вы ждете и наблюдаете за его поведением. Уж извините, но пора ценить и любить себя, иначе вот так с вами будут поступать.
Ничего не изменится по картам, он будет продолжать в том же духе.
У вас будет постепенно расти желание его послать- но он тут как тут будет.
Вот такой человек.
Он будет манипулировать. Он доминант. Считает себя главным.
Сложные отношения. Есть желание освободиться от этих чувств, но вы постоянно будете тянуть его в замок. Вы немного стали для него пресны, хоть и чувства есть.Нет понимания.

В общем, вам решать как быть.Терпеть или ставить на место.
С уважением, Константин.
Здравствуйте.Помиритесь в течение 2 недель- не раньше, мужчина очень злится на вас и сильные переживания внутри.Всего доброго.
Примирение у Вас будет
Здравствуйте.Помиритесь, но позже, это несерьезно было.
Здравствуйте.Мужчина сейчас пребывает в двойственном состоянии.  С одной стороны очень хочет написать, а с другой стороны, как что-то останавливает. Да и амбиции его тоже не спят. Появится недели через две. Будет сам морально готов к диалогу.
Здравствуйте! Вам кажется, что он странно себя ведет, да и не совсем уважительно. Так и есть. Парень совсем запутался, его амбиции одержали верх над ним, вот и не хочет видеть очевидного. Но это у него пройдет. Он выйдет на связь до конца месяца.

Eva

Здравствуйте.
Помиритесь через 2 недели.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! За две недели разговор точно будет.
На следующей неделе у Вас все наладиться и Выбудете счастлива как никогда! Он сам все осознает и придет к Вам с цветами просить прощения! Удачи Вам!