Екстрасенс сказала, что мой сын болеет из-за того, что в нем живет душа еще одного ребенка. Как с этим разобраться. Причины болезни не определены. - вопрос №3132031

Ответы

Здравствуйте, Антонина!
Ваш ребенок состоит на учете у врача? Сколько ему лет?
В общем, опишите заболевание своего ребенка и, желательно, подробнее о себе, а мы постараемся Вам помочь.
17.01.19
Здравствуйте, Антонина! Что говорят врачи? Может быть стоит поискать более компетентных специалистов, которые поставят правильный диагноз и назначат адекватное лечение? Вместе с тем, не забывайте, что ребёнок до определенного возраста реагирует на переживания матери: если она теряет ощущение защищенности, находится в плохом душевном состоянии, то это передается и ребёнку, проявляясь различными заболеваниями, тревожными состояниями, соответствующим поведением, негативными поступками. Проанализируйте, что происходит в вашей семье и соотнесите с началом заболевания ребенка, если можно что-то изменить- сделайте это. Будет сложно — обратитесь к психологу.
17.01.19
Уважаемая Антонина!
Экстрасенс сказал полный бред!!! Редкостная чушь!
Если врачи не могут разобраться, то возможно причины психосоматические и ребенка надо показать психиатру или психотерапевту.
И кроме того выбирайте квалифицированных врачей, а то иногда такие дремучие недоучки попадаются, что страшно становится. Выберите солидное заведение и там обследуйте сына.
Удачи Вам!
17.01.19
Здравствуйте, Антонина!
Первое — вам нужно отвести сына к врачам, чтобы пройти обследования и понять все возможные физиологические причины болезни. Второе — если физиологических причин определить не могут, значит причины болезни могут быть психологические (психосоматика), для выяснения психологических причин лучше обратиться к психологу.
17.01.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
17.01.19
Здравствуйте, Антонина. 
Причины болезни могут иметь разные психологические и физические факторы. Во многом может сказываться состояние матери, поскольку дети остаются психоэмоционально связанными с ней. И подавленные эмоции, переживания могут отражаться на здоровье. Для индивидуального анализа ситуации желательно обратиться за психологической консультацией. 
Благополучия Вам.
17.01.19
Антонина, не слушайте дураков. Душа человеку дается одна и на всю жизнь и не может быть в человеке две души или два человека. Бывают психические заболевания с раздвоением личности. А Вам совет как от практикующего парапсихолога, найдите хорошего врача, а лучше хорошую клинику, в которой ребенка обследуют и установят причину заболевания.А обращаться с больным ребенком по экстрасенсам… эх. Это ладно Вам сейчас написали ответы адекватные люди, а есть и не совсем в своем уме которые себя считают экстрасенсами их бы самих обследовать не мешало, особенно ту которая Вам такую глупость ответила.
17.01.19

Здравствуйте, Антонина!

Необходимо разобраться с областью ЗДОРОВЬЯ

Поставьте себя на место своего ребенка.

Вы болеете и ждете помощи от единственного родного и близкого человека, призванного защищать и оберегать (от мамы) и вот этот единственный человек идет в ложном направлении — обращается не к специалистам в области ЗДОРОВЬЯ (врачам),  а к людям, готовым сказать всё, что угодно в расчете на получение прибыли и не несущим никакой ответственности за судьбу клиентов.

Даже для Вас должна быть очевидна логика, которой здесь нет: Вы же шли к экстрасенсу не с запросом:«сколько душ в моем ребенке», а скорее всего с запросом «почему он болеет» — а это совсем не профессиональная область знания экстрасенсов. Если бы он был хорошим специалистом и порядочным человеком — в первую очередь должен был направить Вас к специалистам в области здоровья, к врачам. А уже после успешного лечения предлагать посмотреть у кого сколько душ, если Вы конечно по прежнему верите в такие вещи.

 

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

 

17.01.19
Здравствуйте, Антонина!  Если причины болезни  не  определены, важно ребенка обследовать в медучреждении, лучше в федеральном медцентре К сожалению Вы не описали что с ребенком происходит. К экстрасенсам по какой причине Вы обращаетесь? Вы уверены что они могут диагноз поставить ребенку верно?
21.01.19

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
7 ответов
04.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store