Екстрасенс сказала, что мой сын болеет из-за того, что в нем живет душа еще одного ребенка. Как с этим разобраться. Причины болезни не определены. - вопрос №3132031

Ответы

Здравствуйте, Антонина!
Ваш ребенок состоит на учете у врача? Сколько ему лет?
В общем, опишите заболевание своего ребенка и, желательно, подробнее о себе, а мы постараемся Вам помочь.
Здравствуйте, Антонина! Что говорят врачи? Может быть стоит поискать более компетентных специалистов, которые поставят правильный диагноз и назначат адекватное лечение? Вместе с тем, не забывайте, что ребёнок до определенного возраста реагирует на переживания матери: если она теряет ощущение защищенности, находится в плохом душевном состоянии, то это передается и ребёнку, проявляясь различными заболеваниями, тревожными состояниями, соответствующим поведением, негативными поступками. Проанализируйте, что происходит в вашей семье и соотнесите с началом заболевания ребенка, если можно что-то изменить- сделайте это. Будет сложно — обратитесь к психологу.
Уважаемая Антонина!
Экстрасенс сказал полный бред!!! Редкостная чушь!
Если врачи не могут разобраться, то возможно причины психосоматические и ребенка надо показать психиатру или психотерапевту.
И кроме того выбирайте квалифицированных врачей, а то иногда такие дремучие недоучки попадаются, что страшно становится. Выберите солидное заведение и там обследуйте сына.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Антонина!
Первое — вам нужно отвести сына к врачам, чтобы пройти обследования и понять все возможные физиологические причины болезни. Второе — если физиологических причин определить не могут, значит причины болезни могут быть психологические (психосоматика), для выяснения психологических причин лучше обратиться к психологу.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Антонина.
Причины болезни могут иметь разные психологические и физические факторы. Во многом может сказываться состояние матери, поскольку дети остаются психоэмоционально связанными с ней. И подавленные эмоции, переживания могут отражаться на здоровье. Для индивидуального анализа ситуации желательно обратиться за психологической консультацией.
Благополучия Вам.
Антонина, не слушайте дураков. Душа человеку дается одна и на всю жизнь и не может быть в человеке две души или два человека. Бывают психические заболевания с раздвоением личности. А Вам совет как от практикующего парапсихолога, найдите хорошего врача, а лучше хорошую клинику, в которой ребенка обследуют и установят причину заболевания.А обращаться с больным ребенком по экстрасенсам… эх. Это ладно Вам сейчас написали ответы адекватные люди, а есть и не совсем в своем уме которые себя считают экстрасенсами их бы самих обследовать не мешало, особенно ту которая Вам такую глупость ответила.

Здравствуйте, Антонина!

Необходимо разобраться с областью ЗДОРОВЬЯ

Поставьте себя на место своего ребенка.

Вы болеете и ждете помощи от единственного родного и близкого человека, призванного защищать и оберегать (от мамы) и вот этот единственный человек идет в ложном направлении — обращается не к специалистам в области ЗДОРОВЬЯ (врачам),  а к людям, готовым сказать всё, что угодно в расчете на получение прибыли и не несущим никакой ответственности за судьбу клиентов.

Даже для Вас должна быть очевидна логика, которой здесь нет: Вы же шли к экстрасенсу не с запросом:«сколько душ в моем ребенке», а скорее всего с запросом «почему он болеет» — а это совсем не профессиональная область знания экстрасенсов. Если бы он был хорошим специалистом и порядочным человеком — в первую очередь должен был направить Вас к специалистам в области здоровья, к врачам. А уже после успешного лечения предлагать посмотреть у кого сколько душ, если Вы конечно по прежнему верите в такие вещи.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

Здравствуйте, Антонина!  Если причины болезни  не  определены, важно ребенка обследовать в медучреждении, лучше в федеральном медцентре К сожалению Вы не описали что с ребенком происходит. К экстрасенсам по какой причине Вы обращаетесь? Вы уверены что они могут диагноз поставить ребенку верно?