К чему снится кушать во сне тортик и яйцо? - вопрос №3132098

Приснилось, что меня тетя угостила небольшим кусочком шоколадного тортика. Когда я его ела, то мне попался кусочек лимонного мыла, спросила для чего оно там, она сказала, что положила его в торт, как подарок. Само мыло я есть потом не стала. Затем я стала кушать вареное куриное яйцо и почувствовала, что-то твердое. Когда достала изо рта, то увидела, что желток полностью белый и твердый. Его я есть тоже не стала и в этот момент проснулась. Может ли этот сон что-то значить? Или это просто набор непонятных снов?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что под чьими-то «благими» намерениями кроется обман или подвох… Кто-то готов Вам оказать «медвежью услугу»… Будьте осторожны в отношении обещаний и заверений. Ну и старайтесь в течение недели ничего ни у кого не брать… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что в вашу жизнь войдет что-то новое и непонятное для вас.