У меня была парень. Мы познакомились через интернет. Он был милым добрый все время звонил и спаршивал что я делаю ну всегда спрашивал как я ну такое. И в один день он позвонил и говорил что умер его - вопрос №3132131

бабушка и он страдает ну так, и он стал холодным всегда матерился и накричал на меня и даже не позвонил. И потом я знаю его брата и я звонил ему и говорил я слышала что у вас дома случилось трагедия что бабушка умерла ну такое я говорила и он говорит что их бабушка умерла 10 лет назад. И у них дома все порядке. Потом я позвонила и спросила почему он врал даже если зачем он про бабушку говорил. И он бросил телефон и через минут позвонил и говорят давай расстанемся я больше тебя не люблю. И конечно я тоже его не так сильно любила. Но вот мне интересно почему он сделал это. И мне очень сложно поверить что такой милый парень сделал такое.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Улболсын, здравствуйте!
Похоже, парень искал причину с Вами не общаться. Или хотел от Вас получить эмоциональную поддержку и разрешение вести себя «не так мило».
Вы же пишете, что и он стал холодным всегда матерился и накричал на меня и даже не позвонил.
Всегда смотрите на результат. Что получаете в результате, для того оно и затевалось.
Это работает не только в приведенном примере, но и в целом в жизни.