чип на карте Сбербанка не работает, сколько по времени меняют карту? - вопрос №3132144

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Стандартный срок изготовления карт – 10-14 рабочих дней. Именно это время требуется для обработки данных клиента, их переноса на виртуальный счет и выпуск самого пластика. Но точно ответить на вопрос, сколько времени понадобится на изготовление карты, вам сможет сотрудник банка в момент ее оформления.

Желаю успехов