Может ли развиться отек легких при синусовой тахикардии ? - вопрос №3132156

У меня иногда учащается пульс и появляется отдышка, а иногда бывает сухой кашель (немного щекочет горло). Я боюсь что у меня появляется отек легких… Мне почти 26.

Ответы

Здравствуйте! В Вашем случае адресовать этот вопрос в раздел — медицина, там отвечают специалисты имеющие медицинское образование