Токсоплазмоз lgM 0.1 у. е. Токсоплазмос lgG 106 МЕ/мл ЦМВ lgM 0.14 y.e. ЦМВ lgG 12.83 y.e. Что это обозначает ? Нормально ли это? - вопрос №3132180

1 ответ

Ответы

Оля!
Это означает, что ваш организм уже встречался с токсоплазмозом и цитомегаловирусом.

В настоящее время вы здоровы. И в лечении нет необходимости.
Но все равно  обязательно соблюдать меры профилактики от токсоплазмоза надо, если  вы планируете беременность.