Странное поведение любовника - вопрос №3132216

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Ситуация следующая. Встречаемся с любовником уже 3 года. При этом отношения сводятся не только к утехам, но и есть много общих интересов. Секс со временем стал для меня не таким фееричным как в начале, но вполне устраивает. На днях он неожиданно решил со мной поделиться, что пока я была в отъезде, он познакомился в инете с некой женщиной и сходил с ней на свидание, но якобы на второе приглашать не стал. Я не знаю, как на это реагировать и к чему эти откровения со мной? Сходил и сходил, никто никому не должен, но зачем ему понадобилось мне об этом говорить, будто с приятелями за кружечкой пива?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.
Человек может сказать, что угодно.
Важна в этот момент ответная реакция. Чувства того, к кому обращены слова. Что Вы почувствовали? Как отреагировали? Выстроили ли Вы отношения? Разграничили ли рамки дозволенного с Вами? К каким выводам Вы пришли? Вот важные для Вас вопросы, на которые Вам стоит ответить себе.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Но сказал и сказал, зачем вам понадобилось нам об этом говорить? Что происходит с вами, когда вы об этом думаете? Может вы боитесь стать ближе чем есть, а с его стороны это просто провокация.
Здравствуйте, Людмила! Почему вы у него не спросили, «к чему эти откровения со мной»?
Приветствую 🙏

Но Вы же иногда вместе время проводите? Значит всё таки не чужие люди? Вы оба свободны, это прекрасно, и то что есть откровение и искренность, разве это не супер?

Может быть Вы где то в глубине, хотите что бы это было попыткой вызвать в Вас ревность? И проверить или Вы не будете за него биться держатся, и если да, то мужчина хотел бы сделать отношению больше чем просто любовники?