Странное поведение любовника - вопрос №3132216

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Ситуация следующая. Встречаемся с любовником уже 3 года. При этом отношения сводятся не только к утехам, но и есть много общих интересов. Секс со временем стал для меня не таким фееричным как в начале, но вполне устраивает. На днях он неожиданно решил со мной поделиться, что пока я была в отъезде, он познакомился в инете с некой женщиной и сходил с ней на свидание, но якобы на второе приглашать не стал. Я не знаю, как на это реагировать и к чему эти откровения со мной? Сходил и сходил, никто никому не должен, но зачем ему понадобилось мне об этом говорить, будто с приятелями за кружечкой пива?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.
Человек может сказать, что угодно.
Важна в этот момент ответная реакция. Чувства того, к кому обращены слова. Что Вы почувствовали? Как отреагировали? Выстроили ли Вы отношения? Разграничили ли рамки дозволенного с Вами? К каким выводам Вы пришли? Вот важные для Вас вопросы, на которые Вам стоит ответить себе.
Удачи. Пишите. Отвечу.
17.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Но сказал и сказал, зачем вам понадобилось нам об этом говорить? Что происходит с вами, когда вы об этом думаете? Может вы боитесь стать ближе чем есть, а с его стороны это просто провокация.
17.01.19
Здравствуйте, Людмила! Почему вы у него не спросили, «к чему эти откровения со мной»?
17.01.19
Приветствую 🙏

Но Вы же иногда вместе время проводите? Значит всё таки не чужие люди? Вы оба свободны, это прекрасно, и то что есть откровение и искренность, разве это не супер? 

Может быть Вы где то в глубине, хотите что бы это было попыткой вызвать в Вас ревность? И проверить или Вы не будете за него биться держатся, и если да, то мужчина хотел бы сделать отношению больше чем просто любовники?
18.01.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store