Добрый день! Помогите расшифровать сон, приснился с 1 на 2 января. Сниться мне ,что я оказалась в Лондоне с подругой (в реальной жизни, я там никогда - вопрос №3132268

не была), но сон очень яркий, красочный, с шумом улиц, большим количеством людей на улицах. Мы с подругой решили прокатится на колесе обозрения, я сажусь на этот аттракцион и понимаю, что там нет никакой страховки, мне страшно, я хочу уйти с карусели, но моя подруга сказала: «Нет! Раз уж мы здесь, давай прокатимся !» и мы поднимаемся где-то на четверть. Дальше я вижу уже себя с ней в городском автобусе, мы едем по городу и я рассматриваю улицы и никак поверить не могу, как же я там оказалась, настолько явные ощущения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает начало какого-то нового дела или занятия, относительно которого будет вначале беспокойство… Но после всё наладится и останетесь довольны выбором… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К скорым ярким событиям в Вашей жизни.