Здравствуйте интересны ваши мысли. Была сломана рука во время тренировке в боевом искусcтве. После снятия гипса и еще какого то времени начал - вопрос №3132294

заниматься но потом попросил недельки побыть дома что бы рука полностью зажила, на что получил ответ «Не прийдешь, попрощаемся» на что я очень сильно удивился ведь тренер не дал никакой поддрежки но терпел и пошел, и в итоге во второй раз сломалась рука в одном и том же месте теперь гуз на всю жизнь, и заживать будет коло пол года. Вопрос: после 6 мес оставаться с таким тренером и дальше заниматься ил поменять боевое искусcтво.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Нужно ответить на вопрос: «А для чего вы занимаетесь этим видом спорта? Чтобы, что-то доказать вашему тренеру? Себе? Знакомым?» Мне кажется, что заниматься нужно для улучшения своего здоровья, для приобретения полезных навыков, которые пригодятся в жизни, во время каких-то критических ситуаций. Но не для того, чтобы гробить свое здоровье в угоду кому-то, хоть пусть это будет и ваш тренер. В данной ситуации тренер заботился больше о своих интересах, а не о ваших. В таком случае, я думаю, лучше поменять тренера. В конце концов тренеров много, а здоровье одно и его не поменяешь. Желаю успехов и здоровья.
Сломанная рука — это вам подсказка, что вы занимаетесь не своим делом. Второй раз — это серьезное предупреждение. Отношения с тренером, как дополнительное подтверждение.

Здравствуйте.
Вам интересны наши мысли-если и третий раз на те же грабли/к этому тренеру/будет трижды перелом!
Зачем так себя-калечить, тренеру можно дать понять, что он -человек недалекого ума, раз так себя ведет.
Здоровья вам!