Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос астрологам. Мне стоит развиваться и работать в сфере графического дизайна, иллюстрации? Александра,1803.1990,ночь, Польша г. Свиноуйстье - вопрос №3132321

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Развивайтесь в этой сфере, это принесёт Вам материальное и моральное удовлетворение.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любое творческое направление получит неплохое развитие в Вашем случае. Но основной конек, Вы родились с умением общаться (что хорошо в плане продвижения чего-либо на рынке сбыта), и этот момент Вам необходимо использовать в любых бизнес-предприятиях.
Здравствуйте.
В архитектуре стоит развиваться.
В графике тоже можно.
Креатив плюс графика-это Ваше.