Сделал тест комплектующих . Видеокарта - gtx 1050 2gb Проц- xeon x5450 Оперативка - 6gb Что стоит обновить , я заметил что fps мало с такими комплектующими Что не дает им работать во всю мощь? - вопрос №3132329

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ОЗУ минимум 8гб
ssd диск
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Для того что бы говорить конкретно, что надо менять в ПК, а что не надо, нужно понять, в какой программе у Вас наблюдается падение FPS .
Если говорить об играх, то, Вам первой очередью нужно: Посмотреть всю информацию касаемую о совместимости игры с железом ( все характеристики ) .

Как правило, при максимальных нагрузках проблемы всегда не в планках а в процессоре, и Вам нужно проверять менно его, по всей видимости, не справляется с возложенными на него обязанностями ( работой ), по остальному, как и везде, проверяют на стендах а не ПО, в котором датчики могут выдавать недостоверное инфо.