Здравствуйте!помогите разобраться. У мч есть девушка они вместе живут. Когда его первый раз увидела он мне понравился, но я знаю что он не свободен. Мы работаем рядом. Мы просто когда - вопрос №3132364

встречаемсяздороваемся. И тут прошёл 1.5 месяца и я не запно увидела что он на меня смотрит, потом мои родные, друзья заметили через пару дней, но я делала вид что не замечаю так как знаю что он занят уже. Тут не ожидано он ко мне зашёл, задал вопросы разветка что за мужчина со мной рядом. Сообщив что это мой отчим, он пристально смотрел на меня минуту полторы не отводит глаза. После этого уже думала только о нем. Пару дней прошло опять зашёл ко мне тоже что то спросил, намёк, симпатии, улыбки не давала я, но он улыбался мне. Пару раз конфетку угощал. Когда к нему заходила на кофе, он мне улыбался общались я в ответ улыбку со времени. Свои секреты о работе мне говорил общались. И я поняла что он мне опять нравится, про девушку свою в начале разговора молчал. Его друзья смотрели, рассматривали меня. Прошло так 1-2 недели. При общение моих друзей узнала что он живёт с девушкой, занят.<cut/>И охладел. Симпатии я не вижу флирт, сейчас сильно не общаемся, мне дальше продолжать с ним общаться кофе пить, или просто забыть не обращать внимание. Или вообще как поступить, что это было такое. Хотя мне казалось что я ему нравилась. (я намёки в начале не давала, так как не люблю отбивать парней у девушек)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую 🙏

Лично Вы сами чего хотите? По Вашему описанию понятно что Вы очень близко подпустили к себе мужчину. Мне кажется что он теперь чувствует превосходство доминирование над Вами. По этому он будет играть.

А Вы что хотите? Играть, перейти на другой уровень общения, определится или абстрагироваться?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«мне дальше продолжать с ним общаться кофе пить, или просто забыть не обращать внимание» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.