Казань

можно ли заменить документ, не меняющий тех. характеристик, цены, условий договора, после окончания приема заявок, но до даты рассмотрения заявки - вопрос №3132386

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Тимур!
Нельзя заменить.  В соответствии с требованиями ч. 6 ст. 65 Федерального закона от 05.04.2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заказчик по собственной инициативе или в соответствии с поступившим запросом о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе вправе принять решение о внесении изменений в документацию о таком аукционе не позднее чем за два дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе.