Отец - вопрос №3132405

Здравствуйте, сегодня приснилось, что я отговариваюо своего отца от преступления. Дело в томт что его друг попросил его участвовать в убийстве, папин друг убьют какого-то главгого человека, а папа — двух охранников. Идиот я его отговаривала, говорила зачем тебе в такое влазить, грех на душу брать, тебе эти люди ничего не сделали… К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, отцу поступит какое-то выгодное предложение сомнительного характера. Лучше ему отказаться… Сон — как предупреждение об опасности…