Киев

Здравствуйте. У меня есть не закрытие кредиты в дельта банке и аваль банке. Не плачу уже 5 лет. 2 дня назад начали поступать звонки с какого то департамента до судебных дел, мол подадут в - вопрос №3132496

суд, заседание будет закрытым, без меня, так как у меня нет никаких прав. После суда эти представители департамента вместе с полицией поедут домой к моим родителям и забирут у них имущество которое мне не принадлежит. Возможно ли все это?

Ответы

Buh

Не верьте. О вынесенном судебном акте должны уведомить в любом случае. А у Вас будет право на обжалование. И имущество третьих лиц не могут описывать по Вашему долгу.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.