Новосибирская область

Здравствуйте!у меня есть непогашеный кредит в банке.Банк подал на меня в суд.после того как суд прошёл, мне был вынесен судебный приказ . И теперь я отдаю 50 % от зп в счёт погашения долга и так уже - вопрос №3132643

2.5 года.По сайту суд.приставов осталось платить 11 тыс. ( было 400 тыс).но сегодня пришло СМС в кантором банк передаёт этот долг коллекторами по агенскому договору. И самое главное долг там на 1500000 тыс. Хотя я уже оплатил плиставам долг почти. Законно ли это и что делать мне?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

До конца исполнить судебный приказ и больше ни копейки не платить. Ждать нового судебного приказа, отменить его, а когда подадут исковое заявление, заявить о применении исковой давности.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.