Добрый день! Заболел лист у суккулента. Купила два месяца назад. Поливаю раз в две недели. Живёт на окне. Возможно ли исправить лист? И почему растение заболело? - вопрос №3132707

Ответы

Лист вы не исправите, к сожалению, это уже не обратимый процесс. Его необходимо удалить (отрезать или отломать).Понимаю, что эстетически он какое-то время будет не привлекательным, но поверьте, отрастут новые листья и будут радовать вас. Растение, судя по всему, не заболело, ведь видны новые здоровые листочки.