Здравствуйте.Какие планы у мужчины на меня? - вопрос №3132742

600 p
Екатерина 02.01.1984 Виталий 05.03.1974.

Дополнение автора от 03.02.19 17:35:58
Будет ли подарок от него и приглашение на свидание?

Дополнение автора от 09.02.19 19:55:22
Или есть еще кто-то кто пригласит? Опишите.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, Виталий не спешит переходить к серьезным намерениями, на сегодняшний момент он к Вам присматривается, он ищет не девушку для несерьезных отношений, а человека на всю жизнь.Виталия не интересуют отношения встроенные.В Вас он видит порядочную и серьезную девушку, и настроен решительно в Вашу сторону, подарок от него будет, на свидание пригласит, в знак выражение своей симпатии получите милый подарок
С уважением Екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина романтически настроен при отношению к девушке, искренен в своих проявлениях. Девушка для него видится желанным, подходящим партнером, он бы хотел романтических отношений, конкретно оформленных. Девушка, напротив, не разделяет желаний мужчины, не настроена также как он на отношения, не верит в искренность его намерений. Сама связь данных партнеров каждого из них заставляет сомневаться, испытывать страхи и подозрения, что не позволяет людям раскрываться полностью друг перед другом.
Интерес проявляет, но не готов к серьёзному развитию.
У вас могут быть определенные заблуждения относительно этого мужчины.
Здравствуйте.мужчина в чем-то вас обманывает, многое скрывает, не говорит правду.
Есть подводные камни, что не дают исправить то что есть, мысли в напряжении и не уверенность
Добрый  вечер  , вы ему нравитесь, хочет пригласить на свидание.Будет  ухаживать.Но у него  есть отношения, он   просто  любит  разнообразить свою жизнь и позволяет завести роман   ещё  где то .  Верности он него ожидать сложно.

Здравствуйте Екатерина!

Мужчина многое от вас скрывает У него есть другие отношения
У вас будет новое знакомство в течение года
Дополню в чате
Удачи

Слова его ложны, поступки изменчивы.
Изменник он " по сути" своей.
Безусловно, будет и свидание, и подарок.Мысли чистые, и планы светлые.
Добрый вечер. Есть конкретно в окружении мужчины человек, который мутит воду и это влияет на ваши отношения, всё не так просто, потому что у Виталия сейчас смесь эмоций к Вам, но по итогу-да, Вы будете вместе. Подарки будет делать и достаточно часто.дам советы
Здравствуйте! Будет какой-то небольшой подарок. Мужчина заинтересован в отношениях.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, как девушка… Свидание у Вас будет… Подробнее с фото в чате
Здравствуйте. К конкретной девушке относится хорошо, она ценна для него. Но девушке нужно быть осторожнее, — он не против длительных отношений, но к обязательствам не готов. Для него предпочтительны необременительные отношения на данный момент.
особо не возлагайте на него планов…
Он не определился со своими планами наверняка. Такое ощущение, что он не оценивает ситуацию объективно по причине неполного ее видения или понимания и поэтому находится в сомнениях, не знает, что ему выбрать и как поступить, поэтому более склоняется к отсутствию конкретных действий. Вообще он как-то насторожен, не открыт, не уверен в чем-то, с долей недоверия или подозрительности относится. Должен быть разговор или переписка, возможны какие-то робкие, осторожные шаги с его стороны, может и подарок какой, но это скорее всего что-то незначительное, маленькое и не представляющее какой-либо ценности особой.
На встречу в кругу друзей и знакомых может пригласить, на свидание нет. Планов тоже нет, все у него размеренно и налажено в жизни и отношения на стороне он не допускает. Общаться можете и плодотворно и взаимовыгодно, не более.

Здравствуйте, Екатерина. Виталий к Вам присматривается сейчас и очень Вы ему симпатизируете. Любуется как на картинку внутри. Наблюдает. В ближайшем будущем начнет предпринимать активные шаги к завоеванию Вашего сердца. Цветы будут.Встреча, разговор, свидание и милое душевное и теплое общение — все это впереди.
Мужчина не даёт вам того! Чего вы ждёте да и не даст, к сожалению, у вас парень будет в районе ваших лет с ним встречи и отнршения
В отношениях с Виталием будет свидание.