здравствуйте! очень трудно собрать все воедино, но если начать по порядку, то: 1) около 4-х лет присутствуют проблемы с едой: переедания, вызов рвоты, прием слабительных и мочегонных, голодовки - - вопрос №3132769

все это повторяется по кругу уже какой год; противно смотреться в зеркало, собственный вид вызывает омерзение и злость 2) частые смены настроения: то все вполне неплохо, то наступает рвущее все изнутри чувство опустошенности, боли, ненужности и так далее. беспричинные слезы, из-за какой-то мелочи, которая ничего не стоит 3) дисфория, которая на время прекращается только после вызова рвоты и самоповреждений 4) панический страх говорить с незнакомыми людьми, показаться перед ними глупой и отвратительной; избегание общения с большинством людей, исключение — близкие. нет никакого желания выходить из дома, иногда не выходила из квартиры неделю, когда больше бывало — такое бывает не часто, потому что нужно ходить на учебу. периодически не бывает никаких сил встать с кровати 5) навязчивые мысли о собственной ничтожности — это становится причиной многих проблем: страх находиться на улице, где много людей; не хочется смотреть в зеркало; не хочется ни с кем разговаривать и так далее

Ответы

Юлия, здравствуйте. Все понятно. А вопрос? Где Ваш вопрос? Что Вы хотите от психиатра в интернете? Вам нужно идти на прием, обследоваться и лечиться.