Когда я выйду замуж за Зиявудина Магомедова ?его дата рождения25 сентября1968 мой17 июля1974 - вопрос №3132776

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жанна!
Брак у вас вероятен осенью того года
Дополню ответ
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения медленно развиваются, замуж выйдите в течении года.
Замужество у вас уже в начале августа в десятых числах.
Мужчина хорош, вам будет очень нравится. Взаимная любовь.
Замуж официальный брак в течении 1,5 лет  изначально сожительство гражданский брак ожидается

Здравствуйте !

Да, вы выйдете замуж за мужчину в этом году. Вы насторожены сейчас… Могу рассказать о мужчина

Здравствуйте.В этом году выйдете замуж за него.Человек вас очень сильно любит, заботится о вас и хочет создать самые комфортные условия для вашей жизни. Вы, несомненно, оказываете на вашего любимого человека почти гипнотическое действие. Эта карта делает акцент на финансовые вопросы, поэтому вы можете рассчитывать на любую материальную помощь.Будете счастливы с ним.Всех благ.
Течение года.
Здравствуйте.
Нет замужества за ним. Официального не показало.

@ SOFIA CHERNAYA