Москва

Здравствуйте! У меня такой вопрос Какого шага во первом делать человеку каторый имеет гинеалный афигетелный идея но если он сам не инженер не механик но он очень хочет изобретат в реалности свою - вопрос №3132784

революционную идею? Пожалуйста необходимо нужен ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смело со своей идеей человек может  обратиться за помощью к инженеру или механику, если сам таковым не является за помощью, те в свою очередь помогут реализовать его идею.
Успехов!