Москва

Является ли азартной игрой/игорным бизнесом , онлайн рулетка где вместо ВВОДА и ВЫВОДА средств , используются не деньги (рубли) , а внутре игровые предметы/вещи/игры - вопрос №3132814

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Денис!
Думаю, что это роли не играет. Ведь при игре в рулетку тоже используются для ставок не деньги, а фишки.Ведь азартные игры — это игры основанные на случайном выпадении того или иного события. Их исход непредсказуем.Это игры основанные на риске: игрок всегда чем-то рискует для того, чтобы иметь возможность получить, что то большее взамен. От того, что это будут не деньги, суть рулетки не изменится.Целью игры является получение денег или других материальных ценностей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если вы имеете в виду правомерность такого проекта на территории РФ, то могу сказать, что он будет признан не легитимным. Выбирайте для регистрации Кюрасао или другие, более дружелюбные регионы.