Что у него на сердце ко мне, скучает ли? Думает про меня и какие действия ждать от него? Когда ждать весточку и встречу ? Ирина 15.12.85 и Олег 16.05 .67 - вопрос №3133164

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он любит вас сильно.Просто он постоянно притягивает к себе много негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, он думает о Вас. Его мысли связаны с тем, как Вам объяснить что-то важное для Вас, чтобы Вы поняли его и не держали на него обиду. Он, немного откладывает встречу, из-за своей занятости. Думая о Вас он переживает.Предположительно в течении двух недель встреча возможно состоится.
Всего доброго!
Здравствуйте.Да, скучает, в этом году Вашу отношения станут лучше. Скоро состоится встреча. Думает про Вас постоянно, скучает, но сейчас не был готов к серьезным действиям.
НЕ скажу, что скучает.не скажу, что думает.Вспоминает.Он пересмотрел свои взгляды, и сейчас занят совсем другими делами.В ближайшее время встречи не будет.Возможно общение, типа в качестве какого то поздравления.И то.мало вероятно.Зачем давать надежду, и вселять веру в мало сбыточное.
Ирина в течении 2недель будет разговор и встреча он ждет этого тоже
мужчина скучает есть желание встретится но есть и препятствия
Он слишком самоуверенный, разбалованный женщинами.Оставьте его на время без внимания, и он тот час же себя проявит.Такие мужчины очень переживают, когда их вдруг забывают.
Здравствуйте!
Встреча состоится в феврале.
Известия от него получите раньше.
Думает о Вас.
Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина скучает, действия от него будут.
Здравствуйте.  На сердце грусть, думает про Вас, в планах намерения на встречу. До конца месяца даст о себе знать, будет звонок или сообщение.
Ирина здравствуйте, что происходит между вами, опишу то как вы видите ваши отношения и то как он видит, и что происходит(эта сфера подсознания)У вас в мыслях желание общения, помощи, в том числе и материальной(так  как выпала пентаклевая карта), но это может обозначать не только материальную помощь, зная вашу ситуацию, легко предположить что вы хотите помощи связанной с зачатием, так как у вас на сердце аркан солнце, это и радость от общения и желание детей, он квам хорошо относится, его устраивает то что было раньше, на сердце 2 мечей, это невозможность принять решение, он скорее всего хочет вам помочь в глубине души, но это его напрягает, насильственное разъединение, болезненный разрыв он переживает, по этому на вопрос скучает он, да скучает, и в действиях 8 пентаклей, ему тяжело на данный момент что либо предпринимать, нужно время. Между вами лежит карта рыцарь кубков, влюблённость, дружеские отношения.Пока он думает, не торопите событие
Здравствуйте! Думает о Вас постоянно, но немного боится ответственности и общения, так как пока ничего не может предложить. Но в ближайшие месяцы ситуация изменится.
Здравствуйте! Думает о вас, скучает и  решает как с вами встретиться и поговорить.  Чувствует, что пришло время возможно самому измениться, либо поменять уже формат ваших отношений. В течении месяца можно ждать от него весточку и встречу. Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина! У Олега есть чувства к Вам, но у него в данный момент нет желания принять решение. В данный момент он далеко от Вас, по крайней мере, чисто физически. Возможно, в течение месяца — двух Вы с ним встретитесь, но решение относительно Вас он примет позже. У вашей пары есть будущее, причем, хорошее: в паре будут любовь, искренность, открытость. Все будет хорошо:)
Есть симпатия, интерес у мужчины к вам, но что-то предпринимать пока что не спешит, старается понять нужно ли ему это. В принципе в будущем между вами сложатся хорошие отношения.
Здравствуйте, дайте ему несколько недель и он потянется к Вам. И даже станет ближе… Не переживайте, Вы достигнете своей цели!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA