Добрый день. Болела бронхитом и тонзилитом Вроде бы прошло как 2 3 недели назад Но последние 4 дня опять чуть першит горло и выделения первое из носа желтое с кровью и много зеленых выделений Что - вопрос №3133285

делать? Когда лечила бронхит то пила 3 антиьиотика потом кололи И много разных других препаратов Не хочу опять заболеть Прикрепила фото выделение(извините за не очень приятное)
1 ответ

Ответы

Вероятен синуси (воспаление придаточных пазух носа) ФЛГ придаточных пазух носа (рентген), дальше если уровень жидкости в пазухе — к ЛОРУ. если только пристеночное уплотнение — к терапевту. Нос моем Диоксидином илил закапываем полидексу, внутрь пьем синупрет по 2 три раза