Здравствуйте, прошу Вашей помощи! В июле месяце прошлого года мне поставили диагноз, поверить в который мне не удалось до сих пор. Никаких симптом данного заболевания у меня не было, да и врачи особо - вопрос №3133287

1500 p
разбираться не стали, хотя сами не отрицают в возможность ошибки. Прошу посмотреть, больна ли я неизлечимой болезнью, когда это могло произойти и как дальше с этим жить, если так оно и есть. От лечения я отказалась. Мое имя Светлана, 11.03.1994 г. Фото прилагаю. Заранее благодарю за помощь🙏
35 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нет  у вас  ничего.
Нет, не вижу ничего неизлечимого… Никакой серьезной болезни… Вижу впереди счастливое  будущее… Семья… Дети… Любовь…
Здравствуйте! Неизлечимой болезни у Вас нет… Есть проблемы со здоровьем, которые Вы  в силах решить! Всего хорошего!
Карта ВАшего рождения ( правда, без часа-по имеющимся данным) не говорит о каких-то фатальных болезнях.
 Карты таро также показывают вполне  стабильное состояние здоровья.
Удачи!
неизлечимой болезни нет.Но есть скрытые заболевания, которые можете вылечить.
Сейчас занят
Врачи по большей части давно перестали ими быть.Энергетика абсолютно здорового человека, а чтобы не быть голословной, достаточно принять к сведению Ваши ощущения.За полгода болезнь проявила бы себя.Живите мыслями о счастливом будущем.
Здравствуйте!
 Неизлечимое заболевание у вас отсутствует! А вот — синдром хронической усталости — есть. Это пройдет, со временем (вы сумеете поднять свою энергетику на соответствующий уровень!)..  Если бы вы мне показали тот диагноз… естественно — не здесь...
Живите и не огорчайтесь!
Здравствуйте. Опасаться действительно нечего, это четко вижу. Для вашего успокоения советую вам обратиться к другим специалистам и сдать повторно анализы. Уже в течении трех месяцев у вас все будет в норме и все сомнения ваши развеются. Впереди у вас счастливый брак и две дочки! Удачи Вам!
Добрый день, идет информация что пере провериться в хорошей клинике и повторно еще в одной.Идет по таро что провериться надо вам.Но энергетика хорошая у вас, должно быть все хорошо и детки мне идут и мужчина возле вас идет.Вам будут сниться вещие сны и они как пазл весной.У вас есть мечта, мне как идет лес природа.и мечта не дешевая в течении 3 лет сбудиться.За вами стоит женщина по роду оберегает Вас.Желаю вам здоровья и любви, и подробнее посмотрю в чате, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени Светлана.
У вас, сейчас идёт осложнение на почки и кровь нужно ещё раз проверить.
Иммунитет у вас, нужно поднимать рыбьем жиром .
Показывают расположенность к онко.
Вы находитесь под моральным прессингом родной крови.
Что идёт сейчас, проблемы со здоровьем.Это кармически.вы сами, сейчас понимаете в последние пять дней.
Полностью понять вашу ситуацию с болезней кармической можно на диагностике по воску.
Вы молоды и всё можно исправить.
С уважением, Александр.
По началу  следует обратиться к более квалифицированному специалисту. Самолечением заниматься не стоит, но и игнорировать диагноз тоже не стоит.
Вам надо срочно поменять местожительство, желательно на загородный климат.Спокойствие и воздух пойдут Вам на пользу.
У Вас ложится карта " Колесница " и " Недвижимость ". Есть предпосылки что Вы и сами не против этой идеи.
Нет! Даже не думаете.Вы здоровы нет не какие болезни.
Добрый  день. Вам  нужно  в любом  случае  сделать повторный  анализ. Т.к.  в этих  случаях  делается  повторные  анализы  и  первый анализ может быть  ошибочным. Это  чтобы  быть уже  до  конца  спокойным. так у вас  все хорошо .  Удачи вам
Здравствуйте.Сходите к другим врача, которые будут разбираться, так будете спокойнее.

Здравствуйте!

Нет никаких смертельных болезней у вас
Больше похоже на негативное воздействие
Дополню в чате
Удачи

возможно ошиблись есть сбой в иммунитете-все наладиться ближе к лету-ваше счастье рядом
Здравствуйте! Хорошее очищение энергетики поможет от любого заболевания. Но на это уйдет много времени. Если захотите выздороветь, выздоровеете.
День добрый. У Вас внешних наложений нет. Иммунитет всего 5%. Этого мало. Тот диагноз который ставят врачи дает всего 5%.Это в пределах нормы. Но у Вас другое заболевание процент которого 30% а это много. Просто нужно Вашу фото в полный рост для полной диагностики. Так что Выбор Ваш
Это однозначно вам ошибочно поставили, нет у вас никакой тяжёлой болезни, у вас линия судьбы и жизни очень дальняя, поэтому можете даже не думать о том, что чем-то больны, тем более серьёзно.
Всех вам благ и счастья а оно у вас впереди. Как сказал так и будет. Вот увидите
страшных болезней у вас не видно… у нас врачи сейчас не лечат, а калечат…
Здравствуйте, Светлана! Советую обратиться в платную клинику для уточнения диагноза (есть вероятность ошибки — недавно коллега умерла, ее лечили от рака, оказалась доброкачественная опухоль, а химиотерапией ей посадили сердце).
Возьмите свои анализы и вообще карту и сходите в другую клинику и к другому врачу.
Выслушайте альтернативное мнение.
Врачи тоже люди и могут ошибаться
у вас онкологии или киста  нет… но у предков ваше онкология или диабет .
врачи ошиблись… у вас нет такое болезни который они сказали.
Светлана, вы сами можете искать ответы на вопросы касаемо вашего диагноза, если медицина не отвечает на ваши вопросы по проблеме вашего здоровья. Есть возможность помочь вам разобраться с причиной. Тогда вы поймете и «диагноз».
Вы имеете проблемы со здоровьем и это правда, также вам нужно проверить голову и сосуды, у вас сбой, провериться нужно
Здравствуйте, Светлана!
Вы здоровы. Можете сдать повторно анализ, для собственного спокойствия, и вы в этом убедитесь.
здравствуйте, светлана, не могу пройти, не написав вам, поскольку кроме того, что эксперт, еще и врач… как врачи могли ошибиться? это крайне редко, как правило диагноз подтвержден исследованиями, если вы отказались от лечения… что это? вирус? вич, гепатит? тогда и экспрерты могут не заметить на поле ничего болезненного… сейчас практически НЕТ неизлечимых болезней!!! запомните это, и то, что вы отказались от лечения, иил повторной диагностики это ваша большая ошибка… светочка, не бойтесь, врачи не враги, идите в клинику, обязательно… как раз в частных клиниках велика вероятность гипердиагностики, идите в бесплатную медицину, делайте исследования в платной клинике, но другой… если что то найдется, лечитесь… А вобще, сложно о чем то говорить, пока не известен диагноз… вы больше тратите психичесткй энергии на страхи по этому поводу… закройте гештальт, перепроверьтесь и вам станет легче… ПОЖАЛУЙСТА, не спускайте на тормозах эту задачу… Здоровья вам, дорогая
Здравствуйте. Это врачебная ошибка. У Вас нет неизлечимой болезни. Но я бы рекомендовала (если есть точное время рождения) обратиться за комплексным астрологическим просмотром здоровья и подтвердить или опровергнуть многие свои сомнения.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Врачи ошиблись.Нужно сдать анализы и все станет ясно.Тогда зависимость от негатива снимется у вас.А так будете думать и накручивать себя.
Было бы глупо утверждать, что все врачи тупые и бездарные. Среди них есть масса квалифицированных и толковых специалистов, возможно Вы попали именно к тем не профессионалам, которые ставят ошибочные диагнозы. Если не было симптомов, проверьтесь у другого врача, благо дело, выбор сейчас предостаточный. Поймите одно, что здоровье Ваше и о нем никто лучше не позаботиться, как Вы сами. Пусть врачи разбираться не стали, через них проходят сотни пациентов и все мы ошибаемся, мы же люди, но для своего же спокойствия, покажитесь еще кому нибудь, а не гадайте, есть заболевание или нет.

Медицину можно не признавать, но отрицать мы ее тоже не можем, она есть и будет в нашей жизни. И никакие эзотерические методы исцеления, направленные на восстановление: психического, физического и энергетического здоровья человека, ни в коем случае, не заменяют помощь профессионального здравоохранения. Все работает в комплексе, если что то и случилось. Будьте благоразумной, гадать и предполагать не уместно и лишнее подтверждения состояния своего здоровья еще никому не помешало и не навредило. Или будете точно знать или бесконечно гадать, два варианта: 1 — жить в сомнениях, неведении и довести себя до точки невозврата или жить дальше со спокойной душой, что все в порядке. Вы же молодая и вся жизнь впереди.

Ваш поступок говорит о Вашей черте характера, когда Вы хотите все быстро и сразу, но так не бывает, девочка. Так вот, милая, не делайте глупостей, если Вам Ваше здоровье дорого и важно, найдите время провериться еще раз.
Здравствуйте дорогая Светлана!!! Во первых, поздравляю Вас со светлым праздником Крещения Господнего!!! Во вторых, ничего серьёзного нет, гоните эти мысли… Есть возможность, могу поставить защиту...  К сожалению в наше время очень часто некоторые врачи допускают ошибки при постановке диагноза...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
если вы хотите узнать о болезни нужно сходить не к одному доктору, а к трём, если диагноз подтвердится у трёх сразу, придётся поверить врачам, не затягивайте время, оно сейчас дорого, не упустите шанс
Вы абсолютно здоровы, нет не каких угроз вашему здоровья в плане смертельного заболевания.Чтобы Вы сами были спокойны пойдите к другим врачам дважды не ошибаются если клиники не взаимодействуют.
Здравствуйте, основные проблемные зоны голова, кровеносная система,, система пищеварения, эндокринная система и нервная система, но онкологии не показали, возможно вам поставили аутоиммунное заболевание, что то несомненно есть, сбой организма.Но так чтоб сказать неизлечимая болезнь нет, выход есть. По этому могу проконсультировать в рамках вопроса, мне нужно точный диагноз, чтоб посмотреть есть это у вас или нет. На данный момент у вас закрыты все чакры, это может говорит о ваших страхах и переживаниях, а так же закрытие верхней чакры, когда эта чакра закрыта есть вероятность аутоиммунного процесса
Здравствуйте.
Болезнь может протекать бессимптомно до поры до времени.
Что-то инфекционное идет, болезнь излечима.
Если врачи ошиблись-для успокоения и подтверждения врачебной ошибки-соберите консилиум врачей, обследуйтесь повторно!
Возможно так же есть проблемы с сосудами, лимфой.
Будьте здоровы!