Доброе утро. Уважаемые толкователи помогите разгадать сон. - вопрос №3133293

В церкви стою на коленях перед иконами и горящими свечами. Я прошу прощения у Бога и прошу защитить меня от врагов. Читаю молитвы по книжкам
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На подсознательном уровне ставите себе защиту Господа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Значит и путь, Вам, в храм Божий… Просите, о чем душа болит — будете услышаны… Добрых Снов!
Сон к печали душевной. Всего доброго.