Добрый день! Уважаемые эксперты интересуют события в 2019 году, личная жизнь, работа, финансы, здоровье. Ирина , 02.11.1977 года рождения. - вопрос №3133418

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 18.01.19 13:49:23
Пожалуйста, интересуют конкретные события, общие фразы не нужно писать. Заранее спасибо.
18.01.19
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, из важных событий — крупная покупка (но не квартира или машина), важная поездка, которая немного Вас «оживит». Отношения, но с запутанностями и странностями. И это может «пить» Вашу энергию в течение года. Страдают зубы, гормоны и нервная система. Обратите на это внимание. Но это далеко не полный прогноз года. 

За подробным помесячным прогнозом на год, Вы всегда можете обратиться лично. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
18.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! В личной жизни будут встречи, общение со знакомым мужчиной… В финансовом плане стабильность видна.
18.01.19
По финансам могу сказать однозначно — год не самый скажем так удачный в этом вопросе. Будут конечно всплески небольшие, но кардинально я не вижу улучшения, даже местами наоборот, будут мысли об этом у Вас даже. В личной жизни застой и причём укореннившийся, но вот я смотрю начало осени и вижу будет движение, а именно мужчина проявит симпатию и вроде как на перспективу
18.01.19
Хороший год будет для вас, будет енергия для реализации дел, вы творческий человек, будут у вас хорошие новости, закончите старые дела с хорошим результатом, и отношения вас не оставляет в стороне! Вообщем счастья вам!
18.01.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
К началу лета расцветете, будет для этого повод.Новые отношения приведут Вас в гармонию с собой.Финансы будут с Вами, и огорчать не станут, как и здоровье.
18.01.19
Сейчас на сайте
Со здоровьем особо сложности не произойдет. А вот в личной жизни будет мужчина, которого встретите в период 24 по 27 июня текущего года, это ваш период. А рост в финансах произойдет после, он в этом поучаствует.
18.01.19
Сейчас на сайте
Добрый  день Для  вас  идет напряженный  год. В  личном- приятное  знакомство  с новым  мужчиной. И выбор.По работе — если не будуее  сидеть на месте- то добьетесь хороших успехов по финансам.По здоровью- берегите  ваши  почки.Возможно быть осложнеиям  после   болезни  Удачи вам
18.01.19
Здравствуйте.Этот год подойдет для воплощения давних планов. Энтузиазм и находчивость помогут достичь успеха в любых начинаниях. Не стоит отказываться от содействия со стороны. Помощь и поддержка придет в лице влиятельного наставника.Избранник ваш будет чувствовать нехватку внимания, что станет причиной разногласий и конфликтов. К середине лета ситуация стабилизируется.В осенний период дела пойдут на спад, однако критических событий ожидать не стоит. В это время придется больше и усерднее работать. Конец года принесет полезные знакомства. В финансах стабильность.Карты советует больше отдыхать, избегать умственного и физического перенапряжения.Также поездка ожидается и оформление бумаг, покупка.Советом идет-не сомневайтесь в своих силах.Всех благ.
18.01.19
Здравствуйте! Будут две поездки, знакомство с двумя мужчинами, одно очень интересное мероприятие, найдете себя в какой-то сфере, начнут сбываться желания, которые давно у Вам были, что-то, связанное с недвижимостью будет, ремонт или покупка дома или много времени будете в загородном доме проводить. Будут близкие душевные отношения с кем-то. Много сделаете для себя за год. Удачи и счастья!
18.01.19
Добрый вечер!
Ирина!
В личном-дом, середина года-искушение, притяжение, влечение.Конец года-самообман
В работе-начало года-идет счастье втроем.В середине года-успех.Конец года-споры, торги.
В финансах-страхи, переживания, нехватка.Середина года-разочарование.Конец года-нестабильность.
19.01.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store