Здравствуйте, эксперты. Я, Татьяна (09.03.1974г.) и Юрий (19.04.1968г.), сложатся ли у нас отношения, можно ли ему доверять? Совсем нет веры - вопрос №3133428

600 p
мужчинам… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот мужчина любит флирт. Хлебом не корми- дай ему с кем- то познакомиться.ему не стоит слишком доверять. Он не для серьёзных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доверять вообще никому не нужно, порой даже самому себе. Но вот в Вашем случае я вижу позитивную картину с этим мужчиной, присмотрется конечно нужно и не бросаться в омут с головой. Отношения у Вас будут протекать в целом в хорошем ключе
Здравствуйте! Отношения сложатся, доверять ему можно.
Здравствуйте.Нет. Дело в том, что человек не готов меняться. Выходит повтор одних и тех же проблем.При этом рвать отношения нет полного желания ни у вас, ни у него. Напишите лично с фото вас двоих. Посмотрю ситуацию подробнее
Вы сейчас напрасно так для себя решили, есть мужчины которые могут меняться, меняться во благо, меняться ради любимой женщины. Вы для него любимая женщина, он изменится ради вас. Вы еще будете радоваться. Всех вам благ и семейного счастья.
Веры у Вас нет потому, что ничего не делает для того, чтобы защитить Вас от сомнений.Именно для Вас он ненадежен, потому что планов с Вами пока не строит.

Здравствуйте!

В этих отношениях перспектива тогда открывается, когда будет понимания простого момента.

Юрию важна легкость и комфорт к собственной личности в отношениях. Многого требовать и ждать от него не стоит. Только то, что соответствует его взглядам в личной сфере.

Т.е. он под Вас подстраиваться не будет. Хотите ли Вы подстраиваться под него и сможете ли Вы это делать долго, это Вам решать.

По своим ресурсам, мужчина как человек интересен. Легкие романтические отношения могут быть прекрасными. Но как муж, он сложен для женщины. Женщине Ваших знаков, не избежать сложностей с ним.

Верить ему можно. Но не в серьезных вещать. Он не лжец. Просто, некоторые его слова и обещания бывают импульсивными, необдуманными.

обожглись на молоке, дуете на воду… мужчина не до конца с вами откровенен… доверяйте, но и проверяйте…
Дело не в доверии… Вы запутались в мужчинах… Не знаете кого выбрать… Рядом достойные мужчины, но вы мечетесь и поэтому теряете хорошие шансы…
Здравствуйте, Татьяна! Психологи советуют доверять только действиям мужчины, а не его словам:)  Татьяна, карты говорят, что отношения у Вас с Юрием сложатся, но не так быстро, как Вам бы этого хотелось, хотя в итоге все будет замечательно! В течение нескольких месяцев между вами разрешатся те противоречия и недопонимания, которые в отношениях возникли ранее, все обстоятельства и недоразумения разрешатся, между вами наступит взаимопонимание. Юрий будет готов завоевывать Ваше сердце. Если отношения с Юрием в данный момент прерваны, то они обязательно возобновятся. Однако этому «завоевательному» периоду будет предшествовать неопределенные для Вас отношения, чувство одиночества, непонимания, ощущения, как будто от Вас что-то скрывают. Однако это пройдет и вы оба будете очень тонко  и чутко чувствовать друг друга. На отдаленное будущее выпала одна из самых лучших карт Таро — «Солнце», а это означает, что Вы с Юрием будете счастливы друг с другом, ваши отношения будут полны любви, понимания, а отношения станут стабильными и крепкими.
Здравствуйте! Татьяна, вы думаете, что Юрию от вас нужен секс, но вы хотите серьезных отношений, у него есть преграды в ваших отношениях, в чувства-х у него идут как тайные отношения, на вашем пути другая женщина выходит у Юрия… Удачи Вам!!!
Добрый  день. Отношения у вас  могут  сложиться. Приглянитесь  к этому  мужчине  со стороны-  и вы  поймет   можно ему  доверять  или  нет. Удачи ваи
Здравствуйте.Доверять ему не стоит; мужчина знакомиться со всеми, он только для легких отношений, серьезности с ним не будет.Всего доброго.
Здравствуйте! Отношения могут стремительно развиваться, но пока нет серьёзных планов на жизнь. Верить не стоит на слово, а только по поступкам и своим ощущениям. Всего доброго!
Здравствуйте.Отношения сложатся, доверять ему можно. Можете не спеша, а постепенно доверять ему, взвесив все за и против.
Здравствуйте! Доверять можно, отношения могут сложиться серьёзные.
Здравствуйте Татьяна !

Смотрел ваш вопрос и уверен что не стоит сильно заморочить голову этом так как Юрии похоже хороший человек, но вам надо заниматься собой.
Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы найдете ответы на ваши вопросы и думаю что даже больше чем вы ожидали.
Если после просмотра вы хотите что-то уточнить, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=0jOLguUAX_0&feature=youtu.be

Здравствуйте, перспективу по фото нужно смотреть,
вижу мужчина вами увлечён, обмана по данным не идёт,
только вот без доверия полноценные отношения не построить,
так как нет доверия — нет любви !
Вы изначально своим недоверием и страхом разрушаете отношения,
нужно научиться принимать и доверять Высшим Силам,
ведь то, что Вам даётся Богом только во благо идёт и пусть даже, если Вас могут обмануть ,
раз так угодно Богу, значит это необходимо пройти.
Татьяна отношения совсем свежие, теряйте голову и кайфуйте и не слушайте никого, идите по зову сердца, конечно. Уйдёт всякое недоверие, я желаю вам счастья
Здравствуйте! Доверять в принципе можно, но не на сто процентов. Мужчина к Вам расположен, но пока к решительным шагам не готов. Он довольно инертен по характеру.

Здравствуйте !

доверять но проверять, у мужчины сейчас состояние не самое лучшее, хочет разобраться в отношениях. Есть трудности

Здравствуйте Татьяна!

Пока у него нет серьезных планов построения отношений
Данный мужчина сильно огненный предпочитает легкость и непринужденность в отношениях
Дополню ответ
Удачи
Таня, доверять ему можно и нужно!
вы главная в этих отношениях,
вы ведущая, вы «шея», так что всё за вами.
вы немного устали от переживаний,
это всё временно, решение будет,
поддержка будет, когда не будете ждать!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, у него есть цель и конкретная задача. И он от Вас этого хочет добиться. Когда добьется — пойдет дальше. Так что будьте бдительны...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер.
Отношения складываются очень хорошо, у тех пар
которые уже зрелые такие пары имеют будущее.
в этом можете быть уверенны.
С уважением Софият…
Какой-то хитрости или обманного умысла не видно, но и нельзя сказать, что он  к вам прямо таки с открытой душой расположен. Сам продуманный и рациональный, осторожный и недоверчивый, т.к. обжигался в жизни. Будущее отношений достаточно сомнительное. Такое ощущение, что вам с этим человеком скучно будет, чересчур для вас он тяжеловесным окажется, серьезным и прагматичным. Поймете, что не ваше это и то, что он вам может предложить тоже у вас восторга не вызовет. Можете начать жалеть, что заварили кашу эту.
Это именно тот случай, когда Вам через него нужно отпустить прошлое. Не все мужчины одинаковые. Он очень положительный и с ним всем хорошо и уютно. Не отталкивайте и не сомневайтесь, дайте отношениям развиться. Перспективы есть.

Здравствуйте.
Доверять ему нельзя. Отношения с ним не сложатся.
Безинициативный человек, и еще склонный к обману.
Лучше с ним сохранять дистанцию.
вам стоит отпустить прошлое вы боитесь повторения прошлых ошибок.но от этого мужчины не исходит линия негатива нет линии обмана и предательства.его намерения честные и открытые.у вас с ним ожидается гражданский брак в конце весны которая в дальнейшем перерастёт в линию и брачного союза.
С его и вашей стороны карты ссоры выпадают, в перспективе карта гор непонимания, попытки сохранить отношения, с помощью временного расставания. Ближайший месяц не предпринимайте ничего, остыньте оба, отдохните друг от друга, выяснить перспективу дальнейших отношений можно будет после 2 февраля (не раньше). иначе расставание будет неизбежно.
общение хорошее пока. терзаете недоверием себя. какое то время будет отлично. но вы его возьмете и будете властвовать боясь потерять если ослабите хватку. типо он мой и принадлежит только мне. а так не надо. будьте самой собой
Здравствуйте Татьяна. У вас был не приятный опыт в отношениях. Вы открывали душу мужчинам и людям но это не оценили плюнули. Обманули вас обман сильный, который оставил печать на всей сейчас вашей жизни я вижу это очень страшное что-то. Издевательство даже вижу. Я вам так скажу Юрий вам не безразличен я вижу этот человек вам нужен и вы не хотите его терять. Он имеет значимость для вас. Но вы сами себя понять не можете, готовы ли вы открыться. Вижу он пытается помочь, но вы сами не подпускаете в свой мир. Это и правильно, Татьяна  👮‍♀️. Мужчина не должен быть вашим доктором 👨‍🔬 Вы ведете себя правильно. Был опыт который вас привел к тому а именно к той какой вы стали сейчас. Да вы стали более злее, жоще, но через этот путь вам нужно было пройти, потому что не все в нашем мире так хорошо.Люди разные и много добреньких лиц скрываются за завистливыми, злыми масками. Вы сейчас обнаженная. Вы хотите помощи, душа ваша горит огнем тяжело вам Очень я вижу это. Стисните зубы и идите. Вы достойна счастья у вас замечательный дети я вижу опыт огромный но есть мужчина который тянется и высасывает все жилы которого вы ни как не можете от себя оттолкнуть он не дает. Вы только сейчас же стали по настоящему развиваться и жить. С Юрием есть будущее, но у вас вижу человек который связан с торговлей работает на заводе по моему видению там газ или дым он в маске. Этот мужчина с вами по судьбе. Вас никто не сделает счастливой Вы сделаете счастливой👮‍♀️. Рядом с вами будет достойный человек.А дружить- дружите этого никто никому еще не запрещал. Здоровья смеха! Пишите в чат экспертам.
Здравствуйте я не вижу повода не доверять, карты не говорят о чём то плохом, не говорят о любви, говорят о расчётливых чувствах, о выгодности, но карт обмана нет, отношения будут, но больше дружеские, влюблённость, как этап отношений, но к браку не приведут.
Отношения сложатся лишь в правильной тактике вашего поведения.
Вы очень доверчивый человек и на этом много обжигались… поэтому с этим мужчиной больше смотрите на его поступки, а не на слова....
Мудрости вам и счастья.
Здравствуйте Вообще идет неожиданное известие о перемене обстоятельств связано с молоденькой девочкой.
А так ничего не бойтесь вам с ним падает брак и очень крепкий, просто на даном этапе у человека идет вынужденное одиночество, что поспособствует проверке ваших отношений