Точка движется по окружности согласно уравнению 𝑆 = 𝐴𝑡2 +𝐵𝑡, где 𝐴 = 4 м/с2, В = 2 м/с. В момент времени 0,8 с нормальное ускорение точки 𝑎𝑛 = 16,8 м/с. - вопрос №3133485

Определить радиус окружности 𝑅, полное ускорение a и угловое ускорение 𝜀 в этот момент времени. Указать на рисунке направление векторов 𝜐 ,𝑎 𝜏,𝑎 𝑛,𝑎 ,𝜔 ⃗ ⃗ ,𝜀.

Ответы

Пишите  в    чат.

Михаил Александров