Могу ли я стать ИП если я являюсь директором ООО - вопрос №3133567

3 ответа

Ответы

Здавствте  Ольга!
Да, можете. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Запросто, но директор Общества с Ограниченной Ответственностью-более весомо/мощно звучит!
ИП-простенько, но в тоже время так же показывает, что сам себе хозяин, частник.
Успехов!

Добрый.
Можете стать. Юрлиц может быть любое количество. Главный недостаток ИП — ответственность имуществом.

С другой стороны, субсидиарные риски сейчас срабатывают направо и налево. И как раньше, учредителям за ООО не скрыться.