Уважаемые эксперты, кланяусь вам низко. Что можно сказать об этом парне? Кевин Ро, 16.10.1998. - вопрос №3133587

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идёт информация как на грани жизни много рисковал и плохие привычки и компания с чернотой.От него держитесь по дальше может подставить за ради черноты для себя.Род отца у него проблемы, советую ему церковь или монастырь.Идет бабушка его обижена на него набедовалась.Желаю удачи, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сформированная личность, легко попадает под влияние других. Свое мнение держит при себе. В личном не знает чего хочет и с кем хочет быть
Здравствуйте.Не уверен в правильности решений.Не знает чего хочет и попадает под влияние.
Здравствуйте. Сомневающийся, неуверенный в себе, закомплексованный, часто меняет свои решения, непостоянный, ненадежный. Не знает чего хочет в жизни вообще, неординарный.Всех благ.
Здравствуйте.Как вижу я, парень не плохой, умный, шустрый, умеет дружить, любит в ценрте внимания женского, практичный человек, очень много запросов у него по жизни, но и сил ему явно хватит, для реализации всего им задуманного.
Несерьезный парень с задатками альфонса. Из отклонений — биполярное расстройство, крайне непостоянный. Тот случай, когда даже в 40 лет он будет подростком в теле мужчины. Не стоит тратить на него свое время, если, конечно, Ваша цель не развлечение.
Если хотите что-то уточнить, обращайтесь в личные сообщения.
Настолько утонченной души, что кажется, она вот-вот порвется, не выдержит.Очень ранимый, и чувствует себя на земле как в гостях.Не приемлет ложь и лицемерие.
Здравствуйте. Он вспыльчив и неуравновешен, принимает часто не обдуманные решения, для серьезных отношений не готов, часто лукавит и выворачиваеться из любых ситуаций путем обмана!
хороший он парень, умеет любить, дружить, на него можно положиться в трудную минуту. рядом с ним просматривается свежий женский след, это может значить то что он то ли в отношнеиях то ли собирается в них вступить
Одаренный молодой человек, практически во всех сферах жизни… Особенно предрасположенность к бизнесу, коммерции… Характер немного холодноватый, отстраненный… Многое видит и понимает то, чего другие не видят… Сложное устройство внутреннего мира… Умен… Открывается только очень близким людям и то не всегда...
В отношениях верный, любящий… Но женится он поздно, ближе к сорока годам… На первом месте у него построение собственной жизни, реализация себя… У молодого человека хорошее будущее… Для него важна карьера… Ради карьеры может пожертвовать личными отношениями…
Молодой человнк кайфарик по жизни, ни о семье ни о браке он не готов, весельчак, также вижу курит что то, смотря для чего он вам, стабильность не к нему это точно
Здравствуйте.
Выпала карта Короля Земли- ох, не простой паренек. Много грешков у него. И пороков.
Мужчина уверен в себе, направлен на заработок, хочет быть обеспеченным. Очень ценит все наслаждения жизни, у него высокий темперамент, нуждается всегда в интимных удовольствиях, любит покушать, ценит также комфорт, красоту во всем. В отношениях-собственник, ревнив. Может быть немного медлительным, долго думать и соображать. Людям может казаться эмоционально закрытым и подозрительным. Пессимизм и лень- это тоже его недостатки. Не совсем доверяет людям, привык рассчитывать на себя.
Женщины могут думать, что он немного странный, непонятный. Со своими многочисленными тараканами в голове.
Склонен к манипулированию.
Нуждается в сильных чувствах. Но боится открыться.
Король земли очень любит похоть и очень страстен в этом.Часто посматривает на девушек.

Надеюсь, я вам достаточно его описал.
С уважением, Константин.
подробный разбор смотрите в видео https://youtu.be/5VrQ6Bwma48

По карте рождения,- по первому впечатлению – твердый,  упорный. Надежный. Близкие знают, что он может быть очень эмоционален, довольно властен, много вкладывается в дела, реализацию.

Но его суть- янский огонь на обезьяне- люди с таким столпом- умны,  наделены творческими способностями. У них широкий кругозор, нестандартное мышление, особое видение мира. Понимают суть действий и предметов.

Отличная репутация и авторитет среди окружающих за счет эрудиции и интеллекта.

Детство и юность могут быть сложными, наполненными препятствиями. Но в зрелые годы они могут достигнуть больших успехов, материальных благ. Из них получаются успешные бизнесмены. Часто богаты и процветают.

Оптимистичны, жизнелюбивы. Хорошо справляются с трудностями.

Внешне привлекательны, харизматичны.

Любят роскошь, умеют развлечь общество.

Часто их жизнь наполнена беспокойствами. Им нужно научиться перестать беспокоится, жить одним днем. Делать то, что нужно в текущий момент.

Откровенные, им не нравятся ограничения

Веселые, к месту и вовремя шутят, знают чем, и как развлечь публику

Не любят критику, Энергичны, подвижны.  Он может быть достаточно сдержанным. Любят все планировать

 Романтичны, и им нужен партнер, который понимает и показывает веру в их творческие способности.   Могут встретить супруга в поездке, выйти замуж за человека из другого города или страны. Доминирует в отношениях.
 БОльше можно сказать, зная место и час рождения.
Удачи!

Здравствуйте!

Человек на своей волне, от близких может быть отстранен, вести себя довольно закрыто.
В чувствах и построении отношений руководствуется больше не эмоциями, а жесткой логикой. Может быть очень требовательным, но при этом бывает снисходителен, в редкие моменты  когда «тает лед».
Склонен к интоксикациям.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!