У нас будет семья? Юлия 18.9.93 и Виталий 28.2.83 - вопрос №3133591

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1-ваше желания не пустое а идёт к вам по линии удачи связь эта с построением семейного очага.в ваших отношениях взаимная любовь и подлости обмана карты не указали.2-да ваши близкие вас не поддерживают  но есть такая линия негатива но ваша стремления и желания уберёт и это препятствия вам удастся переломить ход события в вашу пользу.