2019 год - вопрос №3133595

1500 p
Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Виктория, 8 мая 1982 г.р. Хотелось бы узнать что меня ждёт в 2019 году — какие события, изменения и т.д. в плане личной жизни, работы, семьи и тд. Мне интересно все, что вы можете увидеть и посоветовать, на что стоит обратить внимание.
Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, родной язык или украинский или белорусский, проживаете не на родине, а где то за океаном, деток нет есть проблема по женски. Мужчины рядом появляются но пока все на те которые надо. Ваш сексотип мужчины высокие брюнеты в теле конечно лучше атлетичного сложения. В этом году Вы своего мужчину встретите и создадите начало семьи. Сама семья со свадьбой будет или поздно осенью или зима будущего года. Вот с детками будет сложнее придется пройти лечение и только после этого будет ребенок. По судьбе у Вас идет дочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2019 году вам предстоит испытать очень сильные эмоции и страсти… Вы встретите человека, которым очень  увлечетесь… В  апреле-мае вас ждет бурный роман с мужчиной немного старше вас (хотя может быть и ровесник), очень привлекателен и материально обеспечен… Будет красивое ухаживание… Совместное путешествие… Но есть опасность наделать ошибок, о которых вы в последствии можете пожалеть… Но, если удастся сохранить разум чистым и эмоции в балансе — это приключение может перерасти в большее и закончиться официальным браком…
Здравствуйте.Первое полугодие будет спокойным. В это время расклад советует начать реализацию длительных планов. Удачно решатся жилищные вопросы. Можно планировать переезд, покупку недвижимости, ремонт или обновление интерьера. Новая обстановка позволит избавиться от скучного быта. Во второй половине года дела и личные отношения пойдут на подъем. Успехи в этих сферах жизни послужат источником энергии и вдохновения, рядом показан симпатичный темноволосый мужчина, от него будет внимание и поддержка.В работе будет все стабильно.Год принесет хорошую прибыль и позволит уладить прошлые материальные трудности. Высокий доход позволит запланировать покупку недвижимости или техники, также поездка ожидает с мужчиной.Здоровье будет страдать, придется не много вложиться в него.Чтобы хорошо выглядеть, вам следует больше отдыхать и придерживаться здорового образа жизни. Будут полезны регулярные физические упражнения, бег по утрам и прогулки на свежем воздухе. Также карты рекомендуют избегать вредной пищи, что может негативно отразиться на состоянии кожи.Хороший месяц для отдыха-август.Покупку вижу у вас, которая открывается ключом.Много хлопот будет с шоппингом.С родственниками отношения будут ровные.Всего доброго.
Здравствуйте.В 2019 году встретите мужчину, с которым у Вас завяжутся отношения, роман.Мужчина будет обеспечен и привлекателен для Вас.Отношения могут стать серьезными.
Добрый  день. В  личном — перед вами  будет стоять  выбор.  между  мужчинами.По  вашей  работе-  идет очень хороший период в повышении  ваших  финансов… В  семье-ваш  близкий  родственник  будет нуждаться в  вашей  помощи.Обратите  свое  внимание  на  ваше  здоровье.Могут быть осложнения  от  простуды.  Удачи вам
Здравствуйте! В личной жизни будет русый мужчина рядом, похож на Вас… В материальной сфере улучшения значительные будут… Постарайтесь меньше мыслить негативно и не принимайте все близко к сердцу.
Виктория вам нужно избавиться от иллюзий, посмотреть на свою жизнь без «розовых очков»,
по делам-благоприятное время для подведения итогов, результат будет, который ждали,
у вас очень сильная христианская защита!
по личному-тайные встречи с несвободным мужчиной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
в этом году у вас улучшится финансовое положение, будет выход на хороший доход весной. А вот в личной жизни есть трудности, я вижу что мужчина мало вкладывается в отношения и они ослабевают, но всё- таки тоже окрепнут. В этом году я вижу у вас есть возможность забеременеть… могу рассказать
Доброго времени, Виктория.
На сердце у вас мужчина с карими глазами.
Большая вероятность рождения девочки у вас с этим мужчиной в течении максимум двух лет.
Работа у вас будет ни одна.
В марте месяце, на большинство своим вопросов получите ответы и придёт помощь от светлого или седого мужчины.
Мужчина что рядом с вами сейчас с карими глазами, судьбаносный.
С уважением, Александр.

Виктория Часы тикают, вам нужно определятся и строить семью это главное для вас на данном этапе, мужчины приходят и уходят, ваша проблема вы выбираете мужчин транзитных в своей жизни, у вас будет знакомство с мужчиной тесными волосами и глазами, старше 38 л, все в ваших руках, на работе стабильно, у вас хорошая жизнь, да только проблема в отнршениях гложет и это скоро закончиться
ИНьский металл на кролике в столпе личности карты рождения..- прекрасная, тонкая,  изысканная девушка, истинная леди. В супружеском доме- стихия богатства-муж может быть очень обеспеченным человеком. Цветок персика  в личности- очень привлекательна для мужчин. В этом году приходит  очень приятная звезда- золотая карета-несет  подарки, вознаграждения, могут отдать долг,    на который уже махнули рукой- в общем, что-то приятное и материальное. Вместе с тем,  приходит определенное сочетание элементов, которое может принести с собой какие-то иллюзорные моменты-когда реальность кажется несколько иной. и эо может мещать в делах и отношениях, Надо просто осознавать эту особенность года и стараться реально и объективно смотреть на вещи.  А вот звезда счастливого брака приходит в следующем (2020) году, после 4 февраля. Если девушка не замужем-  Больше можно увидеть, зная место и время рождения.
Что говорят карты: в личном-возможна встреча, которая может иметь долгое продолжение.
 В работе- может возникнуть выбор, довольно сложный и значимый для  девушки.
 Удачного года!

у вас идет 7 персональный год, а это значит, что его тема — самоанализ… углубитесь в себя, изучайте ваши реакции на внешние воздействия, работайте с негативными эмоциями.., психологи, мастера, наставники, практики… я бы даже посоветовала поменьше взаимодействий с социумом…, а вам и не захочется...
где то рядом человек, который идет по Судьбе. в 17 году у вас был кармический год, и вы еще в шлейфе его, значит либо уже пришел, либо скоро будет… вот для этого вам и надо разобраться с тем, что же вы хотите...
Линию Жизни вы выбираете сами…
Здравствуйте. В текущем году, последовательность, терпение, здравый смысл – вот три кита, которые в течение следующих 12 месяцев позволят вам неизменно быть на гребне всего, что для вас актуально и значимо. Если что-то решили, придерживайтесь своего решения и не отступайте от него при первых трудностях. А в случае неприятностей не позволяйте себе паниковать и чрезмерно расстраиваться.
В любовных и семейных отношениях будет все прекрасно и гармонично, этот год вам принесет много счастья. На работе все будет ровно и без особых изменений! Удачи Вам!
Здравствуйте возможно в прошлом были отношения, либо отношения не сложились и сейчас идёт напряжение в отношениях, на ближайшее будущее показывает расклад у вас будут новые отношения, которые могут привести к семейным отношениям.В работе будет напряжённый период, не знаю чем вы занимаетесь, по этому дьявол в раскладе говорит, что обратить внимание на финансовые операции, если вы человек творческий, занимаетесь рекламой, то дьвол говорит о хороших рузультатах, если банковский работник будте аккуратны.

Здравствуйте Виктория!

Основные перемены в 19 году будут связаны с вашей карьерой возможна новая работа или должность все то ближе к лету
Будет много поездок
На счет личного- без радикальных перемен
Вообще ближайшие годы будут для вас очень активными и богатыми на события Возможен переезд
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте! В личном будет продолжение отношений, стабильность, в работе медленный, но верный прогресс, найдете новую для себя сферу интересов, о которой Вы уже давно думали.
Этот год для вас хороший в плане семьи личных отношений брака и зачатия ребенка. Год семеи. Так же поездки видны, подготовки к приятным и радостным событиям, в плане работы будет предложение что порадует вас, но не стоит спешить менять место работы, отложите все на вторую половину года.
в характере очень многое необходимо поменять. В вашей жизни было большое количество недопониманий, препятствий и сложных ситуаций. Так получилось, что они оставили много следов в вашей душе и вам достаточно сложно с этим жить, т.к. у вас изменилась сама личность. В прошлом вы были более легкой, эмоциональной и доброй. В таком состоянии и с таким настроением вам намного проще жить, т.к. какую энергию вы посылаете в Мир, такая к вам и вернется. В данный момент я не говорю о вашем будущем, т.к. оно полностью зависит от того, какой вы станете. В связи с этим вам необходимо поработать над собой. Есть момент в т.ч. в вашем характере — неосторожность, доверие и опрометчивость. Это необходимо исправить в первую очередь.
Здравствуйте Виктория. Если предыдущий год ваши возможности были как то, чем-то ограничены, то с 28 лет Вы выходите из того, в чем не могли найти выхода, жили как в неведении 8 лет. 2019 год для Вас будет временем чувств, ощущений, эмоций и любви. И в чувствах все же важна мера, чтобы отношения не разрушали себя преждевременно, не минует Вас и выяснение отношений, в этих случаях следите за тем что Вы говорите, кому говорите, слова могут быть хлесткими. Все что будет начинаться в 2019 году будет жизненно важно и перейдет в следующий год, осознанно, по вашему желанию.
Чувства, интуиция, ощущения будут вести и открывать для Вас многие двери.
По раскладу же; финансовая стабильность, смена места жительства, переезд,  и снова деньги. Вторая половина года, с лета, отношения в которых будет полная взаимность. Брачной карты не вышло.

Здравствуйте!
У Вас сразу идёт 2 страны. Возможна поездка далёкая. Работа по образованию серьёзная, возможна даже форма, законы, большая ответственность.Покрайней мере Вам близко это. командовать людьми. С людьми сильная связь. Энергия от Вас идёт сильная, позитив, душевность.
Рост карьерный у Вас идёт. Но тут скорее перемена места работы, в прошлом.  На будущее доход хороший. Мужчина рядом показан. будет мужчина и в этом году. Вы его должны знать. Он рядом. Плохого не вижу. Единственное — зависти много. но это у многих
от вас что то идет Белорусия Украина… там были жили похож… работе смена не идет… будете работать где сейчас работаете… идет прошлом загранице поездка был и будет еще этом году… а личном расставании был… в течении 2 лет встретите надежного человека… будущем дети будет у вас.

Здравствуйте!

В личной жизни идет обещание лучшей любви, новые планы — либо  новая встреча, с настоящей Любовью либо улучшение существующих отношений.

В работе и финансах будет нестабильность, совет — следить за тратами и расходами.

Близким людям не стоит безгранично доверять, может быть обман, а также, не стоит давать денег взаймы.

Главное для Вас — негативное происходящее воспринимать только как опыт и не зацикливаться, а фокусироваться на позитивных вещах, на том хорошем, что есть.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте, на первом месте будут взаимоотношения с партнером и некие накопления, которые Вам нужно сделать для решения актуальной для Вас ситуации.

Что касается Вашей работы — там есть завистники, поэтому не открывайтесь всем подряд. Вам также нужно обратить внимание на сердечно-сосудистую систему и желудок.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! В личной жизни, в начале года, будут крепкие отношения с мужчиной, страсть и очарование. К середине года, в отношениях небольшой кризис, тупик, ссоры, проблема требующая разрешения. Но вскоре идет примирение и до конца года в отношениях сексуальный союз, живость любви, обретение подходящего партнера.
В работе: в начале года планирование карьеры, разработка новых проектов и решение профессиональных проблем, стабильность. И судя по картам, стабильность продолжается до конца года. Все без взлетов и падений. Работать будете с вдохновением.
С семьей все будет хорошо, карты хорошие.
Удачи Вам!
Здравствуйте! успешна во всем, вы всегда впереди всех женщин на шаг. зависть кругом, но вы скромничаете и не до оцениваете себя. в новом году вас будет ждать финансовый рост, но не значительный. так сказать все в ваших руках. будет мысли сменить работу. обратите внимание на здоровье, ничего страшного не будет, но все же. больше отдыхайте. на год смотреть не нужно, это много. события размытые да и постоянно мы сами меняем свое будущее. если желаете в личном чате могу бесплатно сделать расклад на пол года по всем интересующим вас сферам. женщина в возрасте очень за вас переживает всегда, уделите ей больше заботы пожалуйста.в скором времени вас ждет застолье и дорога куда-то!
Удачи!
Виктория, Вы очень привлекательная и успешная девушка, не зависящая не от кого.В этом ваш большой плюс, если Вы ставите перед собой цель то обязательно её достигаете с успехом.На данный момент, в скором времени Вы встретите человека который Вас заинтересует и Вы сможете на него положиться в любой ситуации.Возможно он и станет Вашим мужем, но на первое время, предложит просто сойтись вместе чтоб лучше друг друга узнать. В финансах особых перемен пока нет, где то ближе к осени получите предложение от которого не сможете отказаться и карьерный рост.Здоровье уделите внимание иммунитету.
Доброе утро!
Виктория!
У вас сейчас пришло время немного поработать в сферах работы и личной жизни, что бы попрвить положение или улучшить, то что есть.
В 2019 в личной жизни-есть или появится в начале года мужчина, он бы хотел, чтобы вы его любили, вы же чувствуете уже к середине года, что хотели бы быть его женой.но будут идти ссоры, торги, дискуссии на эту тему.Идет так-вы ему много времени уделяете, а он это не сильно и хочет.Или все равно.
В работе-начало год-не очень положние, вы или не довольны финансами или их нет, вообще что-то не так на работе.В середине года-уже стабильное положение, вас ценят и уважают за знания.Но нужны большие перемены, так как к концу года будет ситуация, где вас ждут хлопоты на работе и трудности и как раз надо приложить силы.
Здравствуйте, Виктория. У вас сильное энергосистема. Сейчас я чувствую нет сил. Я вижу много негативных эмоций это боль, раздражение, вижу мужчину с вами с которым вам не выносимо. Вы от этой связи не можете освободиться. Много энергетических канатов между вами и мужчиной доверие к которому вы не испытываете. Вы были очень сильной, много клиентов было по работе но как вы стали с этим человеком у вас все пошло на убывание. Вы подверглись нападению энергетического вампира который забирает энергию. Вам восстановить себя надо. Я вижу в вашей жизни в 2019 году все должно нормализоваться в сфере проблем по здоровью гинекологические проблемы покинут. Вы будете работать с большим количеством людей аудиторию большую вижу вы что-то рассказывать будете и даже обучать. Грамота будет через интернет, предложение связанное с телевидением, вам стоит рассмотреть это. В любви вижу мужчину одного который будет настойчиво ухаживать, он связан со спортом совместное проживание. Вижу до весны отношения должны разрешиться кармические с мужчиной с которым сейчас не можете порвать вы оба страдаете. Это опыт был. Вас ожидает пройдя этот опыт огромное счастье. Работа с людьми и в сфере кино индустрии, телевидение, Высшие силы показывают на вас смотрят через экран.