Расстались с девушкой,она уехала домой в другой город!Я хочу помириться,но она не в какую,но и не блокирует,сама переодически пишет,а мне тяжело!Не знаю что делать! Я - вопрос №3133706

08.09.1988., Она 03.07.1990
2 ответа

Ответы

Приветствую 🙏

То что уехала, это последствия. А какова причина? Может быть разобрать причину и найти другие подходы?
Здравствуйте, Вячеслав!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу,